всемВсёИмного• 18 июня 2025
Почему воняют вещи?
достаю летние вещи, все стираю перед тем как убрать до следующего сезона и слышу запах слежалых вещей, затхлый какой то. Опять надо перестирывать
всемВсёИмного
• 18 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
На 60 градусов стираете?
нет конечно, одежду стираю 30.
всемВсёИмного
• 18 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
проветривайте
вещи лежат в сумках в кладовой, хранить больше негде, там тоже не проветрить
Алина-1240• 18 июня 2025
Кондер или порошок .ну и плохо выстиранный порошок. Часть жидких порошков чем то затхлым смердит
На привозе• 18 июня 2025
Заванюється завжди від довгого лежання.
Все освіжаю по новій перед тим, як почати носити влітку
Прокачую сідниці• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
нет конечно, одежду стираю 30.
А чого при 30
Лялька в колисці• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
нет конечно, одежду стираю 30.
Вот и ответ на ваш вопрос. При деликатной стирке 30-40 градусах бактерии не отстирываются, от этого и запах. На 60 надо стирать
всемВсёИмного
• 18 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А чого при 30
так на бирках пишут
если больше то садятся или линяют при стирке
всемВсёИмного
• 18 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
как можно блузки и майки при 60 стирать?
Помилуйте мадам• 18 июня 2025
в кладовій немає циркуляції повітря. речі складені, а не на вішачках. та щей у сумці. тому і запах.
якщо б там була вентиляція, речи на вішачках розвішені чи на мотузці якій. повітря вільно проходило - тоді б запах не застоювався.
Крем для арбуза• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
спокійно перу на 60 градусах, і блузки і майки і все
Лялька в колисці• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Я стираю, ничего не испортилось, главное отжим средний, а не максимальный
всемВсёИмного
• 18 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
они не воняют когда ношу, а воняют если пол года лежат в сумках
Крем для арбуза• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
так перу весь рік все на 60 градусах, нічого у мене не смердить, запах зберігається приємний. правда не в кладовці, а я шухлядах
Колишня муза• 18 июня 2025
Скорее всего в квартире повышенная влажность. Также как вариант это порошок или гель имеют такое свойство пахнуть неприятно, если долго лежит или вообще запах секонда сразу, отдушки такие.
Пліткарка• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Просто перестирайте их и всё будет нормально.
Подмигашка• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
после стирки
Ща как дам• 18 июня 2025
Не выполосканный порошок воняет при лежке. Добавляйте еще полоскание и просто перестирайте перед ноской. Когда-то продавался Ушастый нянь. Ох, и штын от него. И таких полно.
всемВсёИмного
• 18 июня 2025
кстати даю лайфхак, который проверила сама - постельное, полотенца и белые носки - стирать с капсулой для посудомойки - белоснежное все и чистое, как новое!
я попробовала теперь только так стираю, ну и градусы выбираю 60 и выше
Гидроусилитель руля• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Только белое?
Красавица писяная• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
При такой температуре любое моющее справится . Даже обычное хоз мыло из Авроры
Вумна вутка• 18 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
И что будет с дорогими вещами при стирке на 60?? Кашемир на 60? Совет мужика!
Вумна вутка• 18 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
так на бирках пишут
Вумна вутка• 18 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Страшно представить их потом!
Крем для арбуза• 18 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Страшно представить их потом!
абсолютно не страшно. нормально виглядають , колір і форму не міняють
о, тут коментарем вище написали про кашемір-звісно, його я так не буду прати. я говорю про речі, такі як бавовняні, є блузки синтетичні-перуться шикарно, нічого їм не бракує
ПробілНеПрацює• 18 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
И потом вещи выбросить? Черное станет серым, половину вещей уменьшится в размере, на 60 разве постельное и полотенца стрирают.
Я матуся, мені можно• 18 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Бред так говорят только обладатели дешевых вещей. Все дороге марки даже на 30 нельзя стирать. А вы тут задвигаете их стирать при 60.