Куколка-мяуколка• 18 июня в 16:27

А вы пересматриваете «Сваты»? Как вам актерский состав?

автор Куколка-мяуколка • 18 июня в 16:44
Ответ дляВиннипуховна
Беверли для подростков очень даже поучительный сериал.
А сваты - это на какую аудиторию?
Да ладно, Беверли сериал классный конечно, но прям польза для подростков в чем? Живи под девизом «все со всеми перетр@хайтесь»?
тяжкаялюдина• 18 июня в 16:45
Ответ дляВиннипуховна
А сваты - это на какую аудиторию?
Чему он поучает? Трахаться со всеми по очереди?
автор Куколка-мяуколка • 18 июня в 16:45
Ответ длятяжкаялюдина
Мы прям в унисон с Вами)
тяжкаялюдина• 18 июня в 16:46
Ответ дляКуколка-мяуколка
Во-во.
Сонечко• 18 июня в 16:48
Я ніразу не дивилась цей квартальний юмор для недалеких
Виннипуховна• 18 июня в 16:48
Ответ длятяжкаялюдина
Ой там в каждой серии насущные для того возраста проблемы и хорошие их решения.
А трахаются там не все)
Виннипуховна• 18 июня в 16:49
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну кто что видит) там в каждая серия построена либо вокруг конфликта подросток- родитель, либо социальные вопросы поднимаются, вопросы этики и тд. Но.. кто что заметил)
автор Куколка-мяуколка • 18 июня в 16:51
Ответ дляВиннипуховна
А трахаются там не все)
Трахаются там абсолютно все, причем друг с другом по очереди. И подростки конечно именно это видят прежде всего в каждой серии, а не социальные вопросы и вопросы этики, не смешите
Весняний Марафон• 18 июня в 16:52
ні, не передивляюсь.Раз дивилась до 2014 року. Я свати не дивилась з 2014. А з 2022 жодну радянську комедію не дивилась ’Іронія ...’ , яку любила на НР - ні, не дивлюсь. Діти не люблять, для них ’Один удома’ НРфільм. Нічого радянського, а тим більше російських серіалів не дивилась вже років 20. Вони завжди в них зрадником людину з прізвищем на -ко, -чук роблять.
Виннипуховна• 18 июня в 16:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
Подростки сейчас порно смотрят😉
Мрію про космос• 18 июня в 16:53
ни разу не смотрела Сваты, даже не знаю кто там актеры
На привозе• 18 июня в 16:54
даже изначально это дерьмо не смотрела, хватило части видео, понять что это такое
автор Куколка-мяуколка • 18 июня в 16:55
Ответ дляВиннипуховна
Подростки сейчас порно смотрят😉
Беверли хиллз вышел в начале 90-х, когда у нас в стране еще интернета даже считай не было.
Виннипуховна• 18 июня в 16:58
Ответ дляКуколка-мяуколка
И все подростки, посмотрев, его начали трахаться на лево и направо)
Marmu• 18 июня в 16:58
Ответ дляКуколка-мяуколка
Почему?
тому що вважаю для гумором для недорозвинутих
автор Куколка-мяуколка • 18 июня в 17:07
Ответ дляВиннипуховна
Нет, все стали разбираться в вопросах этики)
Виннипуховна• 18 июня в 17:10
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там еще кстати хорошо демонстрируется, как оно, залететь в 16:) или как можно заразиться от незащищенного акта)
когдадеЦкие• 18 июня в 17:19
Конечно, заканчиваю и снова начинаю и так по кругу, все 15 лет
когдадеЦкие• 18 июня в 17:19
Ответ длятяжкаялюдина
Не завидуйте
Белая и пушистая• 18 июня в 17:22
Пересматриваю??? Да я его никогда и не смотрела
Метелик• 18 июня в 22:15
це там де отой рашист знімався, що зараз топить за СВО?