задумчивая мордочка• 18 июня 2025
Що ви ніколи не зїсте на публіці, хоча вдома із задоволенням?
Не кую, не мелю• 18 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думала, що нічого, але згадала, що не їм на людях пельмені. Бо я не їм тісто і це взагалі вистава не для оточуючих. Оце випльовування тіста, та ну нафіг.
Пельмені на лавочці🤪😂
Муркамурковна• 18 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Ну вас то хоть ножом пользоваться научил?
Не, мене навчив дед мій, років мені було десь 2, я ножом орудувала краще ніж ложкою, гра в ножики не пройшла даром
Оце потужно• 18 июня 2025
Ответ дляМольфарочка
И тем не менее спокойнее вас живу)
Уже хорошо! Видно как-то по-другому проявляется.
Не кую, не мелю• 18 июня 2025
Ответ дляВилосипедниця
Колись (років 30 тому) спробувала в гостях консервований помідор 🍅. По руками тече, в тарілці сік з помідора.
Більше в гостях таке не їм.
А точніше, ніхто вже не ставить на стіл консервовані помідори.
Сама помідори консервую. Їмо в колі своєї сім´ї.
Більше в гостях таке не їм.
Консервуйте черіки. Він весь в рот влазить
Санта Барбара• 18 июня 2025
Ответ дляВилосипедниця
Більше в гостях таке не їм.
А почему на стол не ставят у вас ?
Червона рута• 18 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вилкой снять нельзя?
Зачем дома плеваться?
Маю натхнення• 18 июня 2025
Ответ дляОце потужно
Его надо высасывать.
Всасывать, а не высасывать, как в том анекдоте:
Приходит Вовочка к родителям и спрашивает что такое минет. Мама, краснея, говорит, ну это когда в рот берут. Папа её по лбу хрясь. И говорит: ’Вовочка, минет, это когда в рот дают!’.
Я натуралка• 18 июня 2025
Все.
Мне давно не нравится обедать вне дома. Во-первых, сразу после еды мне необходима нитка и, желательно, ирригатор.
Во-вторых, дома ставишь себе кино, или книгу читаешь.
В-третьих, сразу можешь отвалиться на диванчик и даже заснуть.
В ресторане ничего из вышеперечисленного позволить себе не можешь, кроме нитки в туалетной кабинке, да еще посторонние смотрят как ты ешь.
Ловлю капці• 18 июня 2025
Семечки. Обожаю. Но щелкать на улице при чужих для меня верх невоспитанности.
Миллениалка• 18 июня 2025
Не закажу крылышки, куриные голени - на людях такое не ем т.к. руки будут жирные, рот в жиру.
Ещё большие бургеры, которые не влезают в рот.
Червона рута• 18 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
Все.
Никто не смотрит, расстрою вас)
Я натуралка• 18 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Никто не смотрит, расстрою вас)
Можете только обрадовать
Мания-Величия• 18 июня 2025
Ответ дляМольфарочка
Странные побочки от ковида бывают.
Не даром кололи всех подряд,вот одна из побочки
Love_Love_Love_• 18 июня 2025
Я їм по графіку і якщо прийшов час їсти, я розкладусь зі своїми судочками в центрі на площі чи в парку, мені плювати на публіку
ЭмчЭндЭм• 18 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Пельмені на лавочці🤪😂
Ну, чому на лавочці? Я щодня обідаю в їдальні і дівчата ліплять чудові пельмені, порція 30 грн, а я не беру, бо не хочу влаштовувати видовище.
Мания-Величия• 18 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Они не подходят ,пробовала ,развалились
ЭмчЭндЭм• 18 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
А вилкой снять нельзя?
Зачем дома плеваться?
Не завжди. І мені смачно саме так, трохи надкусити, висмоктати м´ясо і викинути залишок тіста. Вдома мене все влаштовує.
Не кую, не мелю• 18 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну я взагалі чомусь подумала про перекус десь на лавці😂 якщо в ресторанах, то я все їм. Що з пельменями не так, я всеодно не зрозуміла🤪 хінкалі їсти складніше
Розбещена цяточка• 18 июня 2025
Картоплю в мундирах з оселедцем і цибулею. Так щоб цибулі було багато. Воняє, але так люблю🤤