Можу брикнути• 18 июня в 12:32

Який продукт або страву ви б точно не взяли на пікнік?

празники не помню• 18 июня в 12:32
Борщ
Ну ниче се• 18 июня в 12:32
торт
Леплю из пластилина• 18 июня в 12:32
Холодец
Стрекозей• 18 июня в 12:32
йогурт
Гарнюнька• 18 июня в 12:33
Ответ дляпразники не помню
Борщ
Тю. Ну и зря
Анонім Перший• 18 июня в 12:34
Все с творогом и творожным сыром в любом виде, десерты с кремом, готовую рыбу (если готовить на месте, то ок)
Нагайна• 18 июня в 12:34
Холодец, майонезный салат, хотя ещё зависит от того, как далеко ехать и наличие сумки-холодильника. На природе, в нескольких остановках от дома был и перец фаршированный и торты и Оливье.
Королева спама• 18 июня в 12:37
те що не переживе транспортування чи перебування на повітрі тривалий час з високою температурою ( ну якщо пікнік на жарі).Або якщо не буде можливості розігріти - то не брати те що потребує нагрівання чи варіння. Ну і краще брати ті продукти, якими зручно ’перекусити’ ( хоча може ви на кілька днів на пікнік... тоді і борщ можна в баночці).
ВыФсеВрете• 18 июня в 12:40
Борщ
Раздражевская• 18 июня в 12:45
Морозиво.
Дрібка щастя• 18 июня в 12:51
Все что с майонезом.
Астоновитесь!• 18 июня в 13:01
Суп гороховый и тирамису. Остальное всё можно.
Соня-сонятко• 18 июня в 13:01
Морепродукты.
Плекаю думи• 18 июня в 13:10
Нічого готового заздалегідь. Все на місці.
Бо інакше це не відпочинок, а геморой.