Капризуля• 18 июня в 21:17

Какая фелата вкусная?

Премиале какая то резина, даже не расплавилась в блюде, Ферма вроде лучше но тоже не понравилась. Какие ещё?
Alpha Centauri• 18 июня в 21:18
КОМО найкраща. Я теж любитель фелати)
ЯНаПэПэ• 18 июня в 21:19
Грецька, 1000 гривень кілограм
автор Капризуля • 18 июня в 21:20
Ответ для Alpha Centauri
КОМО найкраща. Я теж любитель фелати)
Дякую, спробую.
Отчебучкина• 18 июня в 21:23
Good milk мне нравится, есть фасованная, есть на развес. Нежная, в меру соленная, идеальная
ОбережнаЯ• 18 июня в 21:24
Ответ дляОтчебучкина
Мені в Гуд мілк ідеально все, крім отієї коробки, яку треба роздерти))
Отчебучкина• 18 июня в 21:25
Ответ дляОбережнаЯ
Да, с упаковкой они лоханулись. Но я беру в Сильпо или новусе на развес, они сразу пакуют в контейнер с крышкой, удобно хранить в холодильнике
автор Капризуля • 18 июня в 21:26
Ответ дляОтчебучкина
Надо глянуть, или не видела или не обращала внимания. Если есть фото, покажите.
Отчебучкина• 18 июня в 21:26
Ответ дляКапризуля
ОбережнаЯ• 18 июня в 21:27
Ответ дляОтчебучкина
Спробую ) Бо завжди її беру навіть попри упаковку)
автор Капризуля • 18 июня в 21:27
Ответ дляОтчебучкина
фото
Супер, дякую!
ОбережнаЯ• 18 июня в 21:28
Ответ дляКапризуля
Я про таку, ось цю важко відкривати)
автор Капризуля • 18 июня в 21:28
Ответ дляОбережнаЯ
Я про таку, ось цю важко відкривати)
Дякую.
Отчебучкина• 18 июня в 21:29
Ответ дляОбережнаЯ
Я про таку, ось цю важко відкривати)
А, я и забыла уже про эту) сначала такая была, а потом ванночка с фольгой сверху. Одноразовая история: надо сразу всю пачку использовать или хранить, завернув в пленку, или перекладывать в контейнер
Отчебучкина• 18 июня в 21:30
Ответ дляОбережнаЯ
Я про таку, ось цю важко відкривати)
У них и творог есть в такой упаковке) но творог реально достойный, просто ложкой можно есть: не сухой, но и не пастообразный
Біток чи ефір?• 18 июня в 21:32
Лучшая была в амсторе. Сейчас жалкое подобие это только комо, остальное-брынза на минималках
Міні-бікіні• 18 июня в 21:33
Ответ дляЯНаПэПэ
Грецька, 1000 гривень кілограм
Зачем вы советуете то, что сами не пробовали?
автор Капризуля • 18 июня в 21:34
Ответ дляБіток чи ефір?
Ох, я утонула в прошлом((( Я работала в Амсторе почти 10 лет.
ЯНаПэПэ• 18 июня в 21:34
Ответ дляМіні-бікіні
На столичному ринку беру постійно
Біток чи ефір?• 18 июня в 21:35
Ответ дляКапризуля
🥰 да, по сей день вспоминаю их жирную и вкуснющую фету
Біток чи ефір?• 18 июня в 21:39
Хотя, знаете, что интересно, в Греции я брала постоянно греческий салат и пироги с сыром, в тиропите он прям как крем был, да, но в салатах тупо брынза, я не знаю, то ли экономили, то ли они такую и едят, нежирную в салате, но я , прям, расстроилась…
автор Капризуля • 18 июня в 21:41
Ответ дляБіток чи ефір?
Вот бы попробовать настоящую вкусную фету.
Біток чи ефір?• 18 июня в 21:42
Ответ дляКапризуля
Ну вот я типо попробовала 😄 ресторы разные были, зачастую, выше среднего, но это не то, что ждал, не знаю. Хуже, чем в амсторе, но лучше премиале, однозначно. Кстати, премиале в начале еще ничего было, но сейчас ужас.
автор Капризуля • 18 июня в 21:44
Ответ дляБіток чи ефір?
Согласна, резина.