МаксХмара• 17 мая в 19:12

Яке класне тісто на смажені пиріжки?

Так захотілось з капустою. Але не робила таких ніколи
Джинци на Флісі• 17 мая в 19:14
Я люблю дрожжевое. Самое простое, соль, немного сахара раст. масла и вода, мука, дрожжи. Если на молоке сделать будет более сдобное, не люблю с яйцами на пирожки. На соде тяжеловатое.
Амбасадор щастя• 17 мая в 19:15
Робила на кефірі, схоже на тісто на оладки. Щоб швидко
Малая еще та• 17 мая в 19:18
Ответ дляДжинци на Флісі
Тоже не люблю на соде.
автор МаксХмара • 17 мая в 19:30
Ответ дляДжинци на Флісі
Не дуже туге робите?
Джинци на Флісі• 17 мая в 19:31
Ответ дляМаксХмара
Не дуже туге робите?
Нет, такое, мягкое. А с содой не люблю мне они тяжелые, падают камнем и масло больше набирают.. Хотя я ранее думала что наоборот дрожжевое тяжелее и жирнее.
Карамбулкул• 17 мая в 19:42
Я роблю або на кефірі, або заварне.
1 фото - заварне, 2-на кефірі, 3-чебуреки з заварного.
Лялькодзьоб• 17 мая в 19:50
Мені теж на днях захотілося з м´сом , хоча роблю їх раз в рік. Тісто просте молоко, дріжджі, сіль цукор, яйце, трохи оливкового масла, мука.
Лялькодзьоб• 17 мая в 19:51
Ось такі вийшли
автор МаксХмара • 17 мая в 19:55
Ответ дляЛялькодзьоб
Ось такі вийшли
Класні!
Котики-муркотики• 17 мая в 20:06
Врт в инсте себе сохранила, может, когда-то дойду испечь:https://www.instagram.com/reel/DJrh5YFM_Hn/?igsh=