Чтооооооооооо?• 18 июня 2025
Пятно на руке. Что это может быть.
Появилось на руке небольшое пятнышко которое было покрыто как будто белым шелушением,оно не беспокоило,не чисалось. Было тепло ходила в футболке руки загорели и смотрю теперь там где было это шелушение оно бело розового цвета. Что это может быть? Переживаю чтобы не витилиго?
Чтооооооооооо?
• 18 июня 2025
Ответ дляMs.Dior
Это похоже на след от шрама / царапины / пореза / любой раны. То что вы видите сейчас - пигментация. Ничего опасного или страшного. Можете проконсультироваться с дерматологом, если вас это беспокоит
Оно меня физически не беспокоит. Но я переживаю что это пятно так и останется,так как было воздействия солнца. Возможно такое что оно со временем сойдёт?