Чтооооооооооо?• 18 июня 2025

Пятно на руке. Что это может быть.

Появилось на руке небольшое пятнышко которое было покрыто как будто белым шелушением,оно не беспокоило,не чисалось. Было тепло ходила в футболке руки загорели и смотрю теперь там где было это шелушение оно бело розового цвета. Что это может быть? Переживаю чтобы не витилиго?
Заела_пластинка• 18 июня 2025
Это ’солнечная’ аллергия
tereska• 18 июня 2025
Зараз карти розкинемо)) На лишай не схоже, може дерматит, наприклад, від ручки сумки?
Ms.Dior• 18 июня 2025
Это похоже на след от шрама / царапины / пореза / любой раны. То что вы видите сейчас - пигментация. Ничего опасного или страшного. Можете проконсультироваться с дерматологом, если вас это беспокоит
автор Чтооооооооооо? • 18 июня 2025
Ответ дляMs.Dior
Оно меня физически не беспокоит. Но я переживаю что это пятно так и останется,так как было воздействия солнца. Возможно такое что оно со временем сойдёт?
Ms.Dior• 18 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, должно сойти.
Даю справку• 18 июня 2025
это нога.
БеллаДонна• 18 июня 2025
Ребёнку не стоит так сильно загорать
Нафаня Маня• 18 июня 2025
Белый лишай
неДодекаэдр• 18 июня 2025
Ви згоріли. Вам свого здоров´я не шкода?
Лунтик-паунтик• 19 июня 2025
Ответ дляДаю справку
это нога.
Рука