Яйцеголовая• 04 января в 19:52
Кто пьет магний?
Какие изменения вы увидели? правда, что "Магний нужен для работы нервной системы (снижает стресс, улучшает сон), мышц (предотвращает судороги), сердца (регулирует ритм и давление) и костей, участвует в выработке энергии и регуляции уровня сахара, синтезе белков и ДНК, а также поддерживает иммунитет, участвуя в более чем 300 биохимических процессах в организме."
и нужен ли для назначения доктор? или вы сами купили и пьете его? спасибо
Реанимация• 04 января в 19:54
Купила и пью
Стала спокойнее, быстрее засыпаю, перестали дергать мышцы.
Мальчун-задирун• 04 января в 19:55
Да, в гугле хорошо написаны все действия магния. И он очень помогает тем, у кого реальных дефицит. А если проблема не в магнии, то хоть упейся. Надо решать саму проблему, тогда и сон наладится
Мальчун-задирун• 04 января в 19:56
Ответ длялюбименькая
Судороги не ушли((
А судороги были вызваны дефицитом магния?
ВЫВсеВрете• 04 января в 20:00
Пью магній хелат українського виробника. Радили трихолог і невролог.
Стала краще спати, спокійніша, наладився стілець (були закрепи).
Бойцовская• 04 января в 20:05
Ответ дляВЫВсеВрете
Скажіть назву будь ласка
Планшетница• 04 января в 20:06
Я прям идеальный человек на магнии. Обычно истеричная психичка))
Но.
Пить нужно нормальную дозу и нормальную форму, а не сотку оксида
Но.
Хочу в БАНю• 04 января в 20:08
Пью цитрат магния 400мг.магния. лучше стал сон, не так нервничаю при конфликтах
Смурфетта• 04 января в 20:12
Ответ дляВЫВсеВрете
Ось такий:
Дякую. Він дійсно допомагає при закрепах ?
Смурфетта• 04 января в 20:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пью для жкт
Які саме проблеми при жкт, лікує магній?
Поліпривіт всім• 04 января в 20:16
Ответ дляПланшетница
Но.
Какой вы пьёте?
Оно само купилось• 04 января в 20:18
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну чому ж стілець? Воно так не перекладається. Стілець -це тільки меблі.
Не ображайтесь. Я сама часто неправильно перекладаю і питаю у jot як правильно, або читаю статті спеціальні.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января в 20:20
У мене з´явились нічні судоми в ногах і погано спала. Лікар виписав Ритмокор- допомогло
всемВсёИмного• 04 января в 20:22
Ответ дляБожий одуванчик
Сплю с ним отлично, а вот на судороги не влияет
А у меня наоборот
Судороги прошли, а сплю все равно плохо
всемВсёИмного• 04 января в 20:23
Ответ дляСмурфетта
При запорах вам нужен цитрат магния
Я на айхерб брала
Пила 600-800 мг и на след.день в туалет
Я на айхерб брала
Пила 600-800 мг и на след.день в туалет
Янгол в камуфляжі• 04 января в 20:26
Ответ длялюбименькая
Судороги не ушли((
Не та доза или не та форма, значит
Смурфетта• 04 января в 20:27
Ответ длявсемВсёИмного
При запорах вам нужен цитрат магния
Я на айхерб брала
Пила 600-800 мг и на след.день в туалет
Я на айхерб брала
Пила 600-800 мг и на след.день в туалет
Дякую.
Я пью добавку Натур Мин Форевер. (Беру на этом сайте ). Там все нужные макро- и микроэлементы (кальций, магний, йод, фосфр, цинк, медь и ты). Крутой состав, аналогов нет на европейском рынке. И намного выгоднее, чем покупать моно- минералы. Пью такой курс дважды в год - это и нервы, и кости, и серые, и волосы. У мужа меньше седины стало после этой добавки
Женщинас• 04 января в 20:38
Как закончила АД психиатр назначил магния глицинат. Без анализов. Для сна.
Яйцеголовая
• 04 января в 21:44
Ответ дляПланшетница
Но.
а сколько вы пьете ? какая доза?
Маю сечі• 04 января в 22:11
Купила, приймаю, вже майже закінчується..результату не бачу. Але він є різний, треба з лікарем вирішити який потрібен. Я купила по рекомендації співробітниці їй допомагав. А мені ні. Як не могла заснути так і продовжується безсоння до опівночі , а то і до 2 ночі...🤷♀️
Ранок о 7 встаю. Єлі встаю.. і бляха , втомлена, а заснути ввечері не можу🤷♀️😵💫