Леопардові панчохи• 19 июня в 10:42

У кого домашние животные кот или собака

Как часто вы пьете препараты от глистов для профилактики?
Я не тону• 19 июня в 10:42
Каждый день
Жена_КотораяСтена• 19 июня в 10:43
препараты от глистов никогда не пьются для профилактики
автор Леопардові панчохи • 19 июня в 10:43
Ответ дляЯ не тону
Каждый день
Отлично
вре_Динка• 19 июня в 10:43
Не пʼю. Коти пʼють
Ответ длявре_Динка
Не пʼю. Коти пʼють
Ну это понятно
Забрызжу ядом• 19 июня в 10:44
эти препараты не пьют для профилактики.
глисты либо есть
либо их нет
более того, глисты животных не селятся в организме людей.
Хоть, почитайте доказательную медицину
Обстановщица• 19 июня в 10:44
один раз в жизни, когда подобрали с улицы кота с сильным гельминтозом
сладкий_ноябрь• 19 июня в 10:45
Для профілактики потрібно мити руки.
А медикаментозної профілактики не має
автор Леопардові панчохи • 19 июня в 10:45
Ответ дляЗабрызжу ядом
эти препараты не пьют для профилактики.
глисты либо есть
либо их нет
Хоть, почитайте доказательную медицину
Но анализы тоже не всегда могут показать их наличие у человека
Ответ длясладкий_ноябрь
Для профілактики потрібно мити руки.
А медикаментозної профілактики не має
Спасибо
Я така бойова• 19 июня в 11:00
Три раза в год всей семьей. У нас две собаки и две кошки, спят с нами, целуем-обнимаем.
Забрызжу ядом• 19 июня в 11:13
Ответ дляЛеопардові панчохи
А Вы можете ?
Без подтверждения пить тяжелейшие препараты- такое себе .
Если взять детей- основные глисты детского возраста- острицы.
Они видны визуально+ зуд анального отверстия.
Тут и без анализа спокойно можно дать ребенку Пирантел в соответствующей по весу дозировке, а так же дать его всей семье.
Вам правильно написали- единственная профилактика глистов это мытье рук.
А вот желание травить свою семью препаратом на ’абы’- ну, это Ваш выбор
marzayka• 19 июня в 11:17
З весни по осінь їздимо з кішкою та котом на дачу - даю Селафорт (глісти, блохи, кліщі) раз на місяць. Але ветеринар радив раз на три місяці гоняти глистів котам саме таблетками від глістів, якщо коти все таки бувають на вулиці. Тому що Селафорт це більше профілактика від глистів, а таблетки це вже конткретне лікування. Перед таблетками обов´язково давати тваринам сорбент.
Капитанша• 19 июня в 11:25
Есть кот, на улицу не ходит, с другими животными не общается. Ничего не пьем.