Наивная Хо• 19 июня в 10:45

Правда что солдатам подсыпают бром в пищу?

Санька-4b93• 19 июня в 11:08
Ответ дляНаивная Хо
Именно в учебке
И зачем это делать? Чей в этом интерес? учебка 3 месяца и в это время они так замахиваются, что и без брома не до секса
Русланка з гілки• 19 июня в 11:09
Это если женщин будут призывать, тогда наверное начнут.
Шутка.
Птица Говоруша• 19 июня в 11:11
Слышала,что такое делали в советской армии.
Will_Be...• 19 июня в 11:11
Ответ дляНаивная Хо
С какой целью?
Да вранье это. В большинстве подразделений пацаны сами готовят, и сами же это едят. Кто-то в здравом уме будет травить самого себя? В рашкованских окопах, муж говорил, да - наркоты хватает, она там тупо разбросана кругом, как раньше были индивидуальные аптечки желтенькие, только выпотрошенные. Правда, говорил, ещё, что, даже, наши нарики редко когда рискуют это подбирать, там такая дрянь, что месяц-два на ней посидишь, и можно в гроб сразу ложить.
чаревна• 19 июня в 11:13
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті• 19 июня в 11:15
Конечно подсыпают.
Поэтому они находят себе новых баб и ипут все, что попадается.
Дружная семейка• 19 июня в 11:19
Ответ дляСанька-4b93
С учётом того, что общих кухонь нет сейчас, разве в учебках каких то. А так, все на свой блиндаж/ хату сами готовят или сухпайки едят.
Но, скандалы, интриги, расследования..
.
І це теж.
Will_Be...• 19 июня в 11:21
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
И это вранье) шлюхи, по Вашему, что, совсем идиотки, что бы лезть в окопы, куда прилететь может? Да и, как побратимы отнесутся к тому, что кто-то кого-то приведет себе? Что, будут сидеть наблюдать, или из блиндажа погулять пойдут? Там, хорошо, если раз в сутки успеют проскочить, что бы воду/еду привезти.
Файна_зупка• 19 июня в 11:26
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
kissulichka• 19 июня в 11:26
Я слышала в кашу зубы покойников солдатам добавляют чтобы они удавились а если не удавяться то хоть зуб сломают такие мысли...
Весела пiсенька• 19 июня в 11:28
Ответ дляА я кумедна
И бром, и кое-что похуже перед боем.
кацапам? Так!
А краще б слонячу дозу пургену чи вже одразу миш´яку усім рашистам!
Любовь Калистратовна• 19 июня в 11:32
і нас травлять розпилюючі засоби у повітрі
Файна_зупка• 19 июня в 11:42
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дихлофос что ли ?
НеКонец-Света• 19 июня в 11:44
Судячи з їх розказів про пригоди, то ні
Графиня Шезвездицкая• 19 июня в 11:50
Ответ дляkissulichka
Кто добавляет?
В большинстве случаев - они сами себе готовят..у них нет поваров.
Графиня Шезвездицкая• 19 июня в 11:50
Ответ дляWill_Be...
Скорей всего, речь о тыловых посадах.
Леопардові панчохи• 19 июня в 11:52
Где ? В столовой ?) ресторане ?) военных питаются именно там перед боем
Will_Be...• 19 июня в 11:56
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Скорей всего, речь о тыловых посадах.
Блин, ну, кто-кто, а Вы ж точно в курсе, что и туда привести проблемно - попробуй вырвись из расположения, что бы найти кого-то, потом, провести на территорию, потом, договорись с казармой, что бы дружно ’погулять’ ушли. Там, хорошо, если в магазин, или за посылкой выпустят изредка.
чаревна• 19 июня в 12:02
Ответ дляWill_Be...
Это был сарказм. Здесь же если военный, так гуляет.
А домашняя корзиночка ручная, ни ни они верные))
Will_Be...• 19 июня в 12:04
Ответ длячаревна
Это я-то поняла), но тут не только я читаю, так что, если б коммент не удалили, нашлись бы те, кто поддерживает эти бредни. Вот, мой, больше, на них, и на особо впечатлительных и неуверенных в себе барышень рассчитан.
Дверной_Проем• 19 июня в 12:06
Правда. Бывший рассказывал эту кухню...
Чтоб похоть угнетать.
А сейчас - наркота, чтоб в бой могли поднятся - известно, что фашисты на этом конкретно сидели. А русским давали наркомовские 100 г..
Это история)
Дверной_Проем• 19 июня в 12:10
Ответ дляСанька-4b93
Учебка - это последний рубеж норм. жизни - так почему желание нужно умертвить...?
А что в окопах? Я уверена, что там, всё норм с сексом, молодой человек рассказывал. Хотя и воевать нужно....
Ms. Android• 19 июня в 12:11
Ответ дляА я кумедна
Метадон и психоделики.
Ви хоч раз ті психоделіки пробували? Ой, я не можу. Я вже бачу як солдат під лсд іде на штурм
Дверной_Проем• 19 июня в 12:11
Ответ дляРусланка з гілки
Шутка.
Не шутка. Есть батальоны, уже, и они пересекаются.
фрау Гітта• 19 июня в 12:12
Ответ дляА я кумедна
Метадон и психоделики.
Фен ещё
Ms. Android• 19 июня в 12:13
Ответ дляkissulichka
Ново, свєжо, арігінально
О, гогі, що ці люди вживають
Дверной_Проем• 19 июня в 12:13
Ответ дляWill_Be...
Ключевая фраза: в большинстве..
Но полевые кухни никто не отменял - поваров набирают....
Дверной_Проем• 19 июня в 12:17
Ответ дляMs. Android
Немцы ходили....
В те времена, только изучали эту тему, ну а сейчас, это норм в клубах...
Ms. Android• 19 июня в 12:27
Ответ дляДверной_Проем
Немцы ходили....
В ті часи лсд ще не існувало.

Блін, ну серйозно. Людина під психоделіками неадекватна. Вона не може йти в атаку, іноді не може просто йти. Не може робити елементарні дії, говорити, тим більше виконувати накази.
Will_Be...• 19 июня в 12:28
Ответ дляДверной_Проем
Ключевая фраза: в большинстве..
А меньшинство можете проверить - потом нам расскажете . Что касается полевых кухонь - они есть, в глубоком тылу, хлопцы их, даже, периодически начищают, но не пользуются для дела. Что касается поваров - там, в основном, они только по документам, а по факту, такие же хлопцы в брониках и с автоматами.