Анонимушка• 19 июня в 10:57

Крем з СПФ

Привіт.
Який ваш улюблений крем з спф?
Та_шо_ж_таке• 19 июня в 11:00
Мої улюблені Needly й Blithe honest.
Нема білих слідів на обличчі, легкі й дієві
Там-тарарам• 19 июня в 11:00
Причём здесь улюблений? У каждого свой тип кожи и возраст. И естественно ценовая политика,кто и какой может себе позволить
автор Анонимушка • 19 июня в 11:00
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мої улюблені Needly й Blithe honest.
Дякую.
Само_достаточная• 19 июня в 11:03
Пока не нашла, то белят, то скатываются, то жирнят, то не работают. Вот завтра новый получу, возлагаю на него большие надежды🤭
Вумна вутка• 19 июня в 11:10
Я вам не скажу. Сами ищите.
Лика-прилипка• 19 июня в 11:18
Ответ дляТам-тарарам
Ну насчет ценовой политики вы зря. Были у меня джиджи, обаджи, из клиникал и прочие, пользуюсь парасола за 600грн. Ну не нравятся жирной коже европейские и америанские спф
Налогообложу• 19 июня в 11:27
Холи ленд санбрелла, беру с тоном.
Кітті_• 22 июня в 19:13
У мене немає і не буде улюблених спф. Не люблю їх, якби не сувора необхідність їми користуватись через особливості чутливої шкіри, взагалі б не дивилася у їх бік.