Указка• 19 июня в 11:44

Дайте совет по омоложению

Может даже заговор какой то. У меня в этом году повысился ФСГ( домашние тесты) и мне кажется я постарела((( Я думала со мной такого никогда не случиться. Про возраст не спрашивайте -много,но я всегда выглядела горазд младше паспорта
Твердая валюта• 19 июня в 11:45
Якщо ви думали, що з вами такого не трапиться, то це до психіатра.
З заговорами - туди ж.
So_so• 19 июня в 11:45
Почему много? Я помню Ваши темы, фсг у Вас там аж 25 и возраст тоже ’детский’.
Высыпаться и не нервничать хорошо работает, жаль, что нельзя купить.
Усатая полосатая• 19 июня в 11:45
деньги вот и весь заговор
Запасная спина• 19 июня в 11:47
Любовника заведите
автор Указка • 19 июня в 11:47
А что 25 это не высокий ФСГ?это уже климакс в разгаре хотя месячные идут по графику. Да , не высыпаюсь на нервной почве ((
автор Указка • 19 июня в 11:48
Ответ дляЗапасная спина
Любовника заведите
С этим все в порядке муж хоть каждый день готов . Дело не в этом
Мerida• 19 июня в 11:53
Глаза- сияют, взгляд- игривый,
Будто мне не 45...
А паспорт- просто ’декор лишний’,
Пусть лежит себе в пыли!

Удачи, автор
Читать три полнолуния подряд. С 33% сметаной на лице. Если не поможет - сметана-паленка
Кукарикуууууу• 19 июня в 11:53
Граф Калиостро умеет...
So_so• 19 июня в 11:53
Ответ дляУказка
Нет, это не высокий фсг
Вся в кредитах• 19 июня в 12:22
Помните, в ’Собачьем сердце’ профессор Преображенский одной даме предложил пересадить яичники обезьяны.
Это такая подсказка.
автор Указка • 19 июня в 12:33
Ответ дляВся в кредитах
Это такая подсказка.
Я тоже стала вспоминать этот фильм 😀
Рятівник Малібу• 19 июня в 13:11
Водичка-водичка, помий моє личко, старість змий в таз, а з таза в унітаз.

В воду додайте солі, сіль тільки четвергова, власноруч в печі приготована.
Не маєте солі - вам не пощастило, прийдеться чекати наступного великодня.