Указка• 19 июня в 11:44
Дайте совет по омоложению
Может даже заговор какой то. У меня в этом году повысился ФСГ( домашние тесты) и мне кажется я постарела((( Я думала со мной такого никогда не случиться. Про возраст не спрашивайте -много,но я всегда выглядела горазд младше паспорта
Твердая валюта• 19 июня в 11:45
Якщо ви думали, що з вами такого не трапиться, то це до психіатра.
З заговорами - туди ж.
Указка
• 19 июня в 11:47
А что 25 это не высокий ФСГ?это уже климакс в разгаре хотя месячные идут по графику. Да , не высыпаюсь на нервной почве ((
Указка
• 19 июня в 11:48
Ответ дляЗапасная спина
Любовника заведите
С этим все в порядке муж хоть каждый день готов . Дело не в этом
Вся в кредитах• 19 июня в 12:22
Помните, в ’Собачьем сердце’ профессор Преображенский одной даме предложил пересадить яичники обезьяны.
Это такая подсказка.
Указка
• 19 июня в 12:33
Ответ дляВся в кредитах
Это такая подсказка.
Я тоже стала вспоминать этот фильм 😀
Рятівник Малібу• 19 июня в 13:11
Водичка-водичка, помий моє личко, старість змий в таз, а з таза в унітаз.
В воду додайте солі, сіль тільки четвергова, власноруч в печі приготована.
Не маєте солі - вам не пощастило, прийдеться чекати наступного великодня.