КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня в 12:12
Кого хотели и кто родился?
Беременна. Пол пока не знаю, должны сказать недели через 2-3. Все поголовно говорят, что будет мальчик. Я не знаю, чуйка как-то не работает, и мне в принципе без разницы кто родится, лишь бы всё было хорошо.
Думаю только во будет прикол если будет девочка..
А у вас как было? Хотели ли кого-то конкретно и кто в итоге родился? Совпало с мнением родственников?
Репетиторша• 19 июня в 21:42
Ответ дляМстящий за Зайца
Воспитали видимо мвмкиного сынка
У нормальных мужчин на первом месте его жена и дети
О, вас выпустили недолечив?
Дальше диалог ведёте с собой сама.