Война подбирается все ближе. В Беларусь снова завезли...
radiosignal.news›news/v-belarus-snova-zavezli-…
Опубліковано 16 червня
16 червня
” «Поставки российских авиабомб и ракет в Беларусь, в Лиду и Прудок, идут полным ходом перед учениями «Запад-2025″.
Hrodna.life - Навіны Гродна - Новости Гродно — Telegram
t.me›hrodnaonelove/12021
Підписників: 901
В Лиду завозят авиационные бомбы и ракеты из России по железной дороге.
Опубліковано 16 червня
16 червня
t.me›hrodnaonelove/12021
Підписників: 901
Дева Мария• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Без наземной операции толку не будет
Это сложнее . Они тогда не прошли . Вон Харьков берут с прошлой зимы . Если мне память не изменяет , а там 40 км расстояние, а не 250
Триндичіха Байрактар• 19 июня 2025
Ответ дляДева Мария
Весьма вероятен удар на Прибалтику и Польшу. Чернигов и Киев могут быть отвлекающими маневрами.
Ответ дляksenbaz
Еще новость-северокореец дает мясо,официально типа 6 тыс ,но не официально там овер дофига тренированого спецназа.Планируют 100-150 тыс в беларусь вояк(вместе с русскими и корейцами)За два дня те маленькие страны пройдут маршем(Испанец не впишется за прибалтийцев,каждый сам за себя.А там и Польша рядом
ЧупакабраЗеБест• 19 июня 2025
Ответ дляКонфет04ка
Не знаю, грустить или радоваться. Чем больше завозят в Беларусь (или куда-либо еще), тем меньше летит к нам.
к вам может и меньше, а к моему кузнецовску больше!
Дева Мария• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так Сумы и так уже отвлекающий маневр . Чернигов максимум дрг
Дева Мария• 19 июня 2025
Ответ дляrybka21
20 км вже більше року
Так отож . Наземні під великим питаннями . але атакувати дронами можуть через день
Дева Мария• 19 июня 2025
Ответ дляrybka21
щоб атакувати дронами, зовсім не обов´язково підходити на відстань 20 км. дрони літають на сотні км.
Так я і кажу , що якщо Харків взяти не можуть , про який Київ може бути річ . Дрони будуть запускати масово .
kot_begemot_kot• 19 июня 2025
Ответ дляstjerne
Ничего не будет.
Запомните этот комментарий 😆
100%! Тоже уверена.
Missis Виктория• 19 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Из Белораши возможен удар на Чернигов и Киев.
Возможно, какие-то дядьки военные ( фамилий не помню) говорили про Киев
Конфет04ка• 19 июня 2025
Ответ дляАюшка
Авторка видимо в Европе сидит. Так распереживалась, что с утра тему за темой клепает. За Украину не так переживательно как за Литву, правда?
Авторка на работе.