ksenbaz• 21 июня 2025

Северокорейцы с иранцами пойдут на Европу? русня ж сама не выгребет

А этим абизянам дай по 500баксов в месяц и пойдут воевать.Как думаете?
vinika• 21 июня 2025
Да похер, пусть турбуються сами
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Корейцев и иранцев (армия и добровольцев) несколько миллионов
автор ksenbaz • 21 июня 2025
А пуйло скажет,вербуйтесь,дам денег и гражданство рф
Alex_Kri• 21 июня 2025
Бред полный
Falcon82• 21 июня 2025
Вы сегодня рано. Или ещё ночная смена не окончена?)
Ваша боль за Европу просто бескрайняя. Даже они сами меньше парятся. Ну просто как Грета за Газу.
автор ksenbaz • 21 июня 2025
Ответ дляFalcon82
А вам прекрасно голову в песок и не видеть,что делается
автор ksenbaz • 21 июня 2025
у России хватит решимости и воли напасть на Литву, нам будет хуже, чем в Буче или Ирпене. Они не пощадят никого: ни молодых, ни старых, ни женщин, ни детей. Они до сих пор считают украинцев славянами, а мы для них – законченные фашисты, прибалты, живущие слишком хорошо. Не обольщайтесь, мира не будет. Если им удастся что-то занять, окопы будут завалены трупами. Это должно настроить нас очень воинственно, у нас должно быть такое отношение, что каждый гражданин – это как оружие, независимо от того, вооружён он или нет. Каждый может быть сторонником или помощником армии», – сказал Р. Вайкшнорас.

В интервью LRT.lt командующий Вооружёнными силами Литвы сказал
Falcon82• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Все прекрасно видно. Мы же тут в Украине как в раю с новыми виллами и домами живём, кушаем хорошо, осталось попкорном запасаться, что бы за Европу поволноваться.
Daria0000• 21 июня 2025
Меня больше наши волнуют