Посудомойка• 19 июня в 17:25
Разница в возрасте
С насколько молодыми мужчинами вы готовы вступить в отношения?
Міряю від одиниці• 19 июня в 17:29
Максимум 2-3 года моложе и до 5 лет старше.
Люблю ровесников.
Мне 37.
Люблю ровесников.
Мне 37.
Швабристка• 19 июня в 17:30
Ни с кем не собираюсь, т.к. вступила
23 года назад, муж на 4.5 года младше
Такое слово дебильное вступать\вступила. Замуж вышла - так правильнее
23 года назад, муж на 4.5 года младше Такое слово дебильное вступать\вступила. Замуж вышла - так правильнее
Пез Году Неделя• 19 июня в 17:34
А если я уже вступила, поэтому не готова вступить, то ’что будем делать, автор’?
месяцкие• 19 июня в 17:35
До 10 лет младше можно, хотя всегда отношения были со старшими.
Если без перспектив, то можно и на 15 младше, но для брака это слишком.
Но естественно, всё зависит от конкретного человека
месяцкие• 19 июня в 17:36
Ответ дляРву и мечу
Не люблю мужчин младше. Не рассматриваю для отношений вообще.
До 45 лет считала точно также и была в этом очень категорична)
Рву и мечу• 19 июня в 17:37
Ответ длямесяцкие
Мне 44. Не нравятся младше. Моему мужчине 51.
ВЫВсеВрете• 19 июня в 17:47
В 42 був чоловік 32 років. Зараз на 3 роки молодший. Я не вибираю по віку, я дивлюсь, яка людина.
Ліплю вареники• 19 июня в 17:53
Мій на 6 років молодший. Різниця не відчувається. Називає мене своєю принцесою)
Просто красавица• 19 июня в 17:54
В отношения с мужчинами моложе - точно нет. Так, разве что поразвлечься. А быть мужиком в паре я не готова или тащить альфонса.
месяцкие• 19 июня в 18:05
Ответ дляРву и мечу
Моему в 44 было 59, тогда же мы и расстались.
Но, наверное, вряд ли бы мне вдруг начали нравится младше. Просто в 45 появился ОН, ну и пришлось пересмотреть взгляды) хотя сначала очень сомневалась.
В любом случае, я считаю, возраст - это последнее по значимости в отношениях
Дую на вітер• 19 июня в 18:19
младше нет, старше легко. Самый большой разрыв был +19.
Мужчина должен быть умнее, опытнее, состоятельней.
Я как представляю, что мне было 18 и я уже целовалась на дискотеках, а ему сколько 13? он на самокате гонял?)))
Кидстаффовна• 19 июня в 18:23
Нравися когда-то парень моего возраста, может года на 2 младше. Но я стеснительная, побоялась подойти к нему первой. Видела, что тоже ему нравлюсь и окружающие так говорили, но он тоже ничего не спешил делать. Так меня ’схапал’ мужчина на 14 лет меня старше. Очень решительно, я даже пискнуть не успела.
Так я поняла что с ровесниками, а уж тем более парнями младше меня, мне делать нечего.
Dana-Bogdana• 19 июня в 19:53
Ответ дляМіряю від одиниці
Люблю ровесников.
Мне 37.
Люблю ровесников.
Мне 37.
Аналогічно👍
Тільки не про гроші• 19 июня в 22:50
На 10 лет младше или одногодка, но одногодке нужно будет сильно постараться)))