Зоркая Зорро• 19 июня 2025
Дуфалак
Вам помогает при запор?
Как быстро действует?
ТАЗератти• 19 июня 2025
Во время беременности им спасалась, вечером пила, на утро результат, но от него вздутие побочный эффект
Зоркая Зорро
• 19 июня 2025
Ответ дляТАЗератти
Да, спасибо, у меня именно оно , а результата нет(
Гомосноб• 19 июня 2025
После операции врач приписывал, эффект был аж один раз, потом что пила, что нет. Здесь кто то посоветовал аптечный чай слабительный, вот от него эффект был отличный. Вечером пила, до обеда ходила легко в туалет