ОноВамнадо• Изменено 19 июня 2025
Сын 3.7 годика трогает свои гениталии, это норма?
Сегодня с бабушкой гулял, говорит мол часто дотрагивается к своим гениталиям, хотя я особо и не видела такого, бывало, но в моём понимании не является много. Действительно стоит отучить потому что в привычку войдёт?
Чучало яблуні• 19 июня 2025
Скоро дрочить будет и телку попросит. Это нормально для мужчины.
Чучало яблуні• 19 июня 2025
Ответ для4есотка
главное чтоб чужие не трогал. хотя б до 9 класса
мужские?
Чучало яблуні• 19 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви не трогає е свої геніталії?
Гены талии это табу.
Педиатор_я• 19 июня 2025
А как отучить попытаетесь?
Вы что круглосуточно наблюдать за ним собрались, не будет это делать открыто, начнёт прятаться и вырастет эксгибиционистом.
Таких людей, когда они были детьми скорее всего отучали, вот и выросло то что выросло.
Пузата Хата• 19 июня 2025
Осмотрите его приборчик ,может какое-то воспаление или аллергия ,что угодно может быть . Можно аккуратно расспростить, только не заострять внимание ,а то будет ещё больше трогать .
Ананомчикус• 19 июня 2025
нормально. головне виключити патології.
я так норма. у сина так само було. головне пояснити пару разів і далі не акцентувати на цьому увагу. як зʼявилось раптово, так раптово і зникне, ви тільки потім зрозумієте шо це вже давно минуло)