З горіха зерня• 22 мая в 22:10
Деликатный вопрос. Петехии
Замечаю уже не первый раз у дочери (2 годика) между ягодиц вокруг ануса петехии(геморрагическая сыпь) никак не беспокоит её. Но долго проходит. Анализы сдавали не по этому поводу, но тромбоциты были в норме. От чего такое случается? Возможно кто-то сталкивался. Это может быть от трения?
Йосип_молодий• 22 мая в 22:15
Чому ви з такими питаннями не звертаєтесь до сімейного лікаря? Навіщо це писати на порадниці, на загал?
Карма хамелеона• 22 мая в 22:17
Може бути алергічна реакція так проявлятися або гострики по ночах бушують .ви впевнені,шо це не попрілість просто?
язззззь!!!• 22 мая в 22:19
Може чухає там. В мене в малої було колись по лінії від дуже тугого гімнастичного купальника