Не зацілована• 19 июня в 21:48

Що ви завжди берете з собою у подорож — з їжі?

Грибной_Дождик• 19 июня в 21:48
Жуйку
Ксерокопия ночи• 19 июня в 21:49
Вареные яйца
Ду да ду да ду• 19 июня в 21:49
Вода головне..... Яблука банани бутери батончики вафлі....все залежить від тривалості поїздки
Даха-сваха• 19 июня в 21:50
Чеснок и копченую скумбрию
Жена_КотораяСтена• 19 июня в 21:50
Каклетку)
СпайдерВумен• 19 июня в 21:51
Якусь ковбасу суху, хліб, печиво, горіхи, фрукти, овочі. Дорога півтори-дві доби.
Пацака-задирака• 19 июня в 21:51
Каші в пакеті, фрукти, овочі, напої. Випічку не люблю.
Папина дочка• 19 июня в 21:52
Сэндвичи, орешки. Но обычно на машине если, останавливаемся поесть в кафе, если заведение доверия не вызывает - то ближайший мак. если самолетом - в аэропорту можно взять что- то всегда.
Садоводница• 19 июня в 21:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Каклетку)
Ой, и я! Только я беру много каклет.
Вишня на торті• 19 июня в 21:53
Ответ дляДаха-сваха
Чеснок и копченую скумбрию
А самогон?
Подвійна веселка• 19 июня в 21:53
Раньше брала , сейчас уже ничего не беру автобусы делают остановки покупаю все свежее и горячее , а если на машине тем более вообще с этим нет проблем . Максимум фрукты могу взять
Лорка-хлорка• 19 июня в 21:56
Сушене манго, горіхи, печиво бельвіта, м´ясні чипси /кабаноси, батончики з сухофруктів, яблука, банани, льодяники.
І одну нормальну їжу, години через 4 після початку шляху: цього разу бендерики з м´ясом були )
Так багато , бо з дитиною й на кордоні й 2 й 12 годин може бути
Дорога - доба.
СпайдерВумен• 19 июня в 21:57
Ответ дляПодвійна веселка
Не всі автобуси роблять зупинки. Можуть бути сюрпризи. В минулому році їхала одна така мамочка. Весь автобус її дітей годував.
Море Щастя• 19 июня в 22:06
Яблуко
Атиква• 19 июня в 22:34
Ответ дляДаха-сваха
Чеснок и копченую скумбрию
Можно мы с курицей и яйцами сядем рядом. Лук брать с пивом?
Царевна_несушка• 19 июня в 22:37
Ответ дляЛорка-хлорка
Дорога - доба.
Мясные чипсы - это те что на развес продают? Или фасованные? их можно просто так есть?
ДваДваВісім• 19 июня в 22:39
Орехи и леденцы, фрукты, бутерброды, выпечку сладкую (немного) - это всегда. И жвачку - меня укачивает в транспорте. Очень советую купить термос (или термокружку). Я купила в прошлом году - теперь не расстаюсь, каждый день на работу беру (я любитель заварить чай и забыть про него)))

Да, сухофрукты тоже супер, и кокосовые чипсы - сытные и вкусные. Магно сушеное. Апельсиновые дольки с сиропом.
зы Фрукты лучше такие, которые удобно есть или чистить - бананы, апельчины, мандарины - последние чищу заранее и складываю в контейнер, чтобы не раздражать других пассажиров сильным цитрусовым запахом)
Неновая почта• 19 июня в 22:45
Бананы, яблоки
Воду, колу
Орехи микс, сушенные бананы, манго,кокос.
Могу бутеры взять, могу на заправках купить перекус, кофе, дополнительно воды/твикс или сникерс, йогурт.
Кабаносы или другие сухие мясные снэки ( курица/индейка/телятина)
Я такая - жду трамвая• 19 июня в 22:46
Бутерброды покупные, нагетсы кфс, бутерброды из дома колбаса,сыр/отбивные/сало, огурцы свежие, перец болгарский, круассаны, кексы, воду негазированную