празники не помню• 19 июня в 17:16
Что с детства казалось деликатесом, а сейчас вызывает только удивление?
Лінива, не каюсь• 19 июня в 17:18
в детстве все было деликатесом - банально мандарини-апельсины
Леся Українка• 19 июня в 17:19
ананасы и брюссельская капуста. у нас их продавали только зимой замороженные , в магазине вместе с мандаринами
Лінива, не каюсь• 19 июня в 17:20
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Смола з дерева
язык в мороз к железу
Дівчина заглядєніє• 19 июня в 17:20
Бананы, рыба красная, икра, колбаса сухая, сырки в шоколаде.
ХвостПистолетом• 19 июня в 17:24
новогодние мандарины и мартовский огурец (огромный гладкий, мы всегда покупали его на 8 марта, как же он пах
).
миссДавеча• 19 июня в 17:26
Ничего, я очень много всего из еды как в детстве не любила так и сейчас не ем.
миссДавеча• 19 июня в 17:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ваше детство было в 50х-60х?
миссДавеча• 19 июня в 17:29
Ответ дляЭкспертиза
Мне скоро 60. Поэтому для меня тогда и сейчас это бананы)
Напомнили )) Я в детстве на бананы фукала, а лет 20 назад зашли. Мне полтинник
миссДавеча• 19 июня в 17:30
Ответ дляЗрадорозганячка
манная каша с малиновым вареньем
Обожаю
Только она никогда деликатесом не была
миссДавеча• 19 июня в 17:32
Ответ дляЛінива, не каюсь
позже
Я 75го г.р. Цитрусовые деликатесом не были
младокошкина• 19 июня в 17:33
Ничего не казалось деликатесом - никто в семье не голодал, мама готовила много и вкусно. Ели и икру черную, и бананы. Родилась в 1974-м. А вот 90-е это да, консервированные кабачки в 3-литровых банках и куриный кубик Галина Бланка в чашке, не завидую тем, чье детство пришлось на те годы.
Скорая помощь• 19 июня в 17:34
Ответ длямладокошкина
Так и в 90-е не все голодали.
Король дивана• 19 июня в 17:40
Ответ длямиссДавеча
у вашому місті
у вашій сім´ї
не значить, що у всіх так
у вашій сім´ї
не значить, що у всіх так