Русланка з гілки• 16 мая в 13:57
Еда в дорогу
Автобусный тур! Времени особо не будет на покупку еды, я так понимаю. Что с собой посоветуете взять?
ХвостПистолетом• 16 мая в 13:59
Ответ дляKROX@
Курочку, яйца отварите, котлетки обязательно. Как первый раз, ей Богу
А сардину копчену?
Ку-кусик• 16 мая в 13:59
Ответ дляKROX@
Ще про тушковану капусту забули))
KROX@• 16 мая в 14:00
Ответ дляХвостПистолетом
А сардину копчену?
Это на любителя) у меня стандартный набор, классика так сказать. Хоть в поезд, хоть в автобус
Непонятно• 16 мая в 14:02
В любом автобусном туре делаются остановки каждые 3-4 часа, сходить в туалет и покушать.
Русланка з гілки
• 16 мая в 14:03
Ответ дляKROX@
Если спрашиваю, значит этот вопрос меня интересует. Спасибо за совет, но такой вариант не актуален
Русланка з гілки
• 16 мая в 14:04
Ответ дляНепонятно
Покушать где? То, что с собой взяли? Я именно об этом и спрашиваю. Ну не приспособленная я(
ОйЙой• 16 мая в 14:04
Ответ дляНепонятно
А потом в автобусе яйцами пукать.
Непонятно• 16 мая в 14:05
Ответ дляРусланка з гілки
Нет, на заправках всегда можно купить покушать.
Непонятно• 16 мая в 14:05
Ответ дляОйЙой
А потом в автобусе яйцами пукать.
На заправках яйца не продаются.)
ОйЙой• 16 мая в 14:06
Насколько едите? Мама берет с собой кипятильник и овсянку на всякий случай, но по факту только вечером чай заваривает. В отелях чайники есть не всегда.
Именно чтоб в дорогу, то делает бутерброды, котлеты, фрукты. Кушает, как писали выше, на остановках. Покупать еду на заправках для неё дорого.
Дуболом• 16 мая в 14:07
Ответ дляРусланка з гілки
На заправке сможете купить все что нужно: и еду, и кофе. Другое дело, что там не бюджетно будет.
Я таке знаю• 16 мая в 14:07
Никогда ничего с собой в дорогу не беру, только бутылку воды. Если автобус, перекусить можно на заправке во время остановки (тут еще вопрос сколько в дороге будете). Если поезд, стараюсь ехать в ночь чтобы сразу лечь спать.
Хтомолодець? Я!• 16 мая в 14:08
Ответ дляНепонятно
Дорого и невкусно
Дуболом• 16 мая в 14:08
Автор, булки без начинки или с овощной начинкой, орехи, яблоки, бананы. Воду обязательно. Можно в термосе кофе взять.
Невидимка Майя• 16 мая в 14:08
Ответ дляРусланка з гілки
Блины с разными начинками. Я обычно беру с маскарпоне и лососем (тунцом).
Дуболом• 16 мая в 14:09
Ответ дляНевидимка Майя
В дорогу?) А вы смелая.
ОйЙой• 16 мая в 14:09
Ответ дляНевидимка Майя
А не протухнет?
Невидимка Майя• 16 мая в 14:09
Ответ дляДуболом
В дорогу?) А вы смелая.
Ну я как-то больше 12 часов в дороге не проводила.
Люблю_смаколики• 16 мая в 14:09
Ответ дляРусланка з гілки
На заправках можна поїсти. Потім підчас екскурсій вам будуть підказувати де недорогі кафе. Сніданки в готелях. Багато з собою не набирайте. Можна взяти вакуумні нарізки СК-ковбаси, сир, хлібці, кабаноси, горішки, батончики злакові, сухофрукти.
Невидимка Майя• 16 мая в 14:10
Ответ дляОйЙой
А не протухнет?
А должно? Если блины приготовить перед дорогой и лосось из морозилки достать)
Дуболом• 16 мая в 14:10
Ответ дляНевидимка Майя
Да я в любую дорогу рыбу бы не брала, Неужели не будет другой возможности съесть рыбы?
ОйЙой• 16 мая в 14:10
Ответ дляНевидимка Майя
Ну такое, не знаю. Маскарпоне?
Невидимка Майя• 16 мая в 14:13
Ответ дляДуболом
Да как-то я каждое утро завтракаю хлебец, маскарпоне и лосось (без авокадо). Поэтому мне привычно) Я не по поводу состава, а по поводу запахов. От этого перекуса посторонних запахов нет. Это единственная причина, по которой я такой перекус посоветовала)
Невидимка Майя• 16 мая в 14:14
Ответ дляОйЙой
Ну такое, не знаю. Маскарпоне?
Можно заменить на твердый сыр, предварительно натерев на терке для мягкости. Так тоже можно.
Меряю линейкой• 16 мая в 14:15
Я зараз якраз їду в поїзді
З собою нарізані: хліб, сир, шинка
Печиво, йогурт, вода
З собою нарізані: хліб, сир, шинка
Печиво, йогурт, вода
Дуболом• 16 мая в 14:16
Ответ дляНевидимка Майя
Ну а я больше про безопасность. Каждый день вы же это все из холодильника достаете.
Люблю_смаколики• 16 мая в 14:16
Ответ дляХтомолодець? Я!
Дорого и невкусно
З мого досвіду несмачно і реально дорого було в Сербії на заправці. А так в більшості країн звичайні хот-доги, круасани, кава і не так щоб прям дорого.