Крию матом страшно• 19 июня в 23:04

Что думаете про причёску?

Это мне ши предложил )))
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:05
У вас фото открываются?
Одна_на_всей_планете• 19 июня в 23:05
Ответ дляКрию матом страшно
У вас фото открываются?
Ні
Интересно. Глюк?
ДлинноНожка• 19 июня в 23:05
ну таке. тифозная трохи
Давно без алко• 19 июня в 23:06
Ответ дляКрию матом страшно
У вас фото открываются?
Да.
Задорно, мне нравится ). Это платная версия?
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:06
Ответ дляДавно без алко
Да.
Нет, просто редко запросы делаю
Xвостокрутелка• 19 июня в 23:07
Весёленько
ЕлькиПальки• 19 июня в 23:07
Ответ дляКрию матом страшно
Интересно. Глюк?
Это ж, чтобы оно так лежало, нужно всё укладывать. А без укладки так всех прядок будет неочень. Нужно такое, чтобы с укладкой - офигенно было, а без укладки - симпатично.
Замріяна• 19 июня в 23:07
У меня открывается. Ну надо понимать что у вас сейчас, чтобы решить, это максимум который можно выжать или нет
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:09
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, как ни странно, он угадал мой тип волос - так они сами лежат.
Хочу короткую стрижку, вот решила его спросить
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:10
Ответ дляЗамріяна
Я сожгла волосы (частично). И хочу как-то подстричь, чтобы легче было отращивать
Тримаю свічку• 19 июня в 23:10
Если у вас вьющиеся волосы, то с этой прической вы будете как барашек)

Даже если будете тратить время на укладку, то после дождя и влаги будете все равно барашек
Карамелька• 19 июня в 23:11
Не люблю сильно короткі стрижки у жінок. Вони одразу роблять з дівчини тьотю.
Тому не сподобалося
Замріяна• 19 июня в 23:11
Ответ дляКрию матом страшно
Тогда имеет право на жизнь.
Тримаю свічку• 19 июня в 23:12
Ответ дляКрию матом страшно
Думаю это слишком коротко.
Если чуть длиннее, то вполне интересно) и делать укладку типа ’слегка потрепало’)
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:12
Ответ дляТримаю свічку

У меня они волнистые. Если правильно подстричь, то даже укладывать не надо.
Будут или правильно ложиться или торчать во все стороны (если парикмахер не угадает завиток)
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:13
Ответ дляКарамелька
Тому не сподобалося
Сейчас у меня вариантов нет.
Волосы почти по пояс, но часть волос короткие. Хочу подстричь все, чтобы иметь возможность отрастить
Тримаю свічку• 19 июня в 23:14
Ответ дляКрию матом страшно
Если волнистые то как на фото у вас не выйдет
Они сильно подпрыгнут и будет мрак. Нужно стричь длиннее чем на фото и тогда они будут сами типа так укладываться (если повезёт)
Давно без алко• 19 июня в 23:14
Ответ дляТримаю свічку

Зависит от самого локона и гормонального фона. Я в 20 была, как барашек, а в 50+ осталась легкая волна
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:14
Ответ дляТримаю свічку
Вы правы
Тримаю свічку• 19 июня в 23:15
Ответ дляДавно без алко
У меня вот после 35 стали менее кучерявые)
Давно без алко• 19 июня в 23:15
Ответ дляТримаю свічку
Вот про это и пишу же
автор Крию матом страшно • 19 июня в 23:16
Ответ дляДавно без алко
А я в 20 была с идеально ровными, в 30 слегка волна, а в 40 волна посерьёзнее.
В 50 ещё не знаю )) но седые волосы более жёсткие. Просто у меня они ещё не седые
Благоуханочка• 19 июня в 23:20
Та ну, ужас, как обскубано. В реальности будет совсем печально
Гимли• 19 июня в 23:21
Ответ дляКрию матом страшно
А такую не хотите?
Ворона• 19 июня в 23:31
Вы на Вилку немного похожи из сериала Донцовой
Мне нравится как вам 👍
Техпаспорт на медузу• 19 июня в 23:32
Хай сам носить. До такого типу чубчика треба 3 кг бриліантів, щоб не виглядати як мила сусідонька, що тихо але добряче заклада за комір.
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня в 23:55
Ответ дляДлинноНожка
ну таке. тифозная трохи
Согласна. И не трохи а 100 тифозная будет
Нехай щастить• 19 июня в 23:56
Красиво. И цвет волос мне очень нравится.
САМ_ТАКОЙ• 19 июня в 23:57
Мне такую предложил, а ничего, что у меня и есть такая стрижка 🤣