Кондуктор автобуса• 20 июня 2025

Провоз жидкость лоукостом в салоне. Подскажите, плз.

Вот налила я перекиси в крошечный пузыречек с ненаписанным миллилитражом, налила шампунь в пузырь с написанным 100мл, налила жидкость, заменяющую кондиционер (вода на вид) в пузырь с написанным 100мл. Налью крем от солна немного, крем после загара Биокон... Все эти бутылочки как понять, ск где мл? 10 по 100 мл или 30 по наперстку? Такой принцип? И все эти бздюльки навалом в прозрачный кулечек?
Володарка мрій• 20 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Какое отношение Ранейр имеет к этому пропуску ? Авиабезопасносность не заметила просто ваши ножницы
Я знаю что никакого, но автор думает иначе и это был ей ответ на ее пост 16. А вы или читайте все посты, или приберегите свой нос для чего то более полезного и не влазьте в чужую переписку, если лень в нее вникать.
Пасхальний тролік• 20 июня 2025
А про валізу напишіть
Якраз думаю взяти для таких польотів
Може порадите
Там і колеса враховують?
Сирожено_пирожено• 20 июня 2025
Если почитать правила провоза багажа IATA, на которые ссылаются авиакомпании, можно найти всю информацию. Что можно в кабину, что нельзя. Маленькие ножнички (лезвие до 10см от оси) нужно упаковать, чтобы никто не порезался или не прорезалась сумка. Тогда можно. НО! Независимо от правил, все решения могут приниматься на месте, офицером. То есть, если его день не задался, то его решение может быть не в вашу пользу. Поэтому, если берете что-то с собой, будьте готовы с этим расстаться.
автор Кондуктор автобуса • 20 июня 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А про валізу напишіть
Якраз думаю взяти для таких польотів
Може порадите
Там і колеса враховують?
Де там? На ренейре враховть. На віззере - ні (до 5см). Який ваш лоукост?
автор Кондуктор автобуса • 20 июня 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Отож:(
автор Кондуктор автобуса • 20 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Можете попробовать, может пройти
Но быть готовым расмтаться. У подруги изъяли пластмассовый меч меч из запакованного детского новлгоднего костюма (на 4 годика):(
автор Кондуктор автобуса • 20 июня 2025
Ответ дляШалена невинність
Яка ви душна. Так от: прикордонники та митники в рази душніші за вас. Тому не морочте голову ні собі, ні людям і пакуйте згідно їхніх вимог, а не в надії що і так проканає.
Какая ж вы мерзкая! Просто фу:( Настроение плохое? Пмс? Справляйтесь с этим самостоятельно! Мимо - это туда!
автор Кондуктор автобуса • 20 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Авиабезопасносность поняття не имеет, какой авиакомпанией летит пассажир, не вводите автора в заблуждение
Какого автора? Вы кому пишете? :)
Шалена невинність• 20 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
одужуйте
автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет конечно,никто и не будет смотреть там ваши флакончики
Но если не выложите,увидят жидкость(у них на мониторе это видно)и будете доставать,перерывать,потому всё в зип пакет и сразу доставайте в короб
Спасибо
автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Я специально взяла маникюрные ножницы, которые не жалко если заберут. Не забрали, а я потом изучалась на отдыхе с плохими ножницами. Один раз не знала что надо выкладывать все жидкости в прозрачном пакете, ничего не сказали даже. Все зависит от персонала аэропорта
долой_лама• 22 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, конечно , нужно быть готовым.