КучМала• Изменено 20 июня 2025
Какие люксовые духи, подделку вы бы посоветовали взять?
Нет возможности купить оригинал, думаю взять подделку, но такой чтобы очень был похож с оригиналом. Посоветуйте пожалуйста хороший. Мне 24, если что
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мон Герлен, шанс фреш, у знакомой Ганимед, такой вонючий можно повеситься.
Шанс фреш я даже не пыталась , по отзывам прочла что Шанели там плохие.Все остальные названия незнакомы . Как то заказала не в Мирисе а в другом интернет магазине по маслам духи Йоши Ямамото, у моей мамы был . Я его когда вдохнула чуть не заплакала , это он самый .
Донька подруги• 20 июня 2025
Насчёт подделок - если воняет спиртом , это плохая подделка, я таким никогда не надушусь
Зоя Жорівна• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Ну платите вы огромные деньги за духи . Вроде у меня духов нет оригиналов )) Да в Мирисе я не покупаю подделку под Шанель , там сильно сложный запах . Но парочку( штук 7) отличных духов там приобрела и главное стойкость убойная
А, ну, если убойная стойкость - тогда да...
Зоя Жорівна• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Интересно, это ’парфюмерия’ мирис на вас так повлияла?
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Главное это сочетание стойкости и то что запах один в один
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ах какая вы остроумная . Кровь из глаз просто
Барвіночка• 20 июня 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне очень понравился МОН герлен, посоветуйте в какой подделке он максимально похож
Інтенсо, 1:1, у меня есть и оригинал и пробник от Интенсо.
Дякую_аж_підскакую• 20 июня 2025
Ответ дляБарвіночка
Спасибо