КучМала• Изменено 20 июня 2025
Какие люксовые духи, подделку вы бы посоветовали взять?
Нет возможности купить оригинал, думаю взять подделку, но такой чтобы очень был похож с оригиналом. Посоветуйте пожалуйста хороший. Мне 24, если что
Бесконечность-не предел• 20 июня 2025
Зачем подделки покупать? Такое нищебродство(((даже не в финансовом плане,а в мышлении. Лучше на свой бюджет купите что-то. Или пробники,миниатюры-что угодно,но оригинал.
Это как покупают паленые вещи и сумки((
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, понятное дело, что один в один.
Это просто какие-то идиоты платят миллионы долларов создателям, а потом за миллионы долларов в лабораториях на электронных весах развешивают ценные составляющие. А потом на конвейере сертифицированном разливают в тару.
Можно же пойти в какой-то мирис и купить ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ!
Ну платите вы огромные деньги за духи . Вроде у меня духов нет оригиналов )) Да в Мирисе я не покупаю подделку под Шанель , там сильно сложный запах . Но парочку( штук 7) отличных духов там приобрела и главное стойкость убойная
БезВзяток• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
В Мирисе покупала штук 7 духов , не отличить от оригинала
А оригінали Ви пробували? Чи це консультанти Вам таке розповідали?
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Вони смердючі, аж очі виїдає. І дуже далекі від оригіналу в основі. Про неправильне розкриття нот я і розповідати не буду. Жодна підробка того не повторить, якщо там будуть хоч якісь ноти, а не моноаромат
Ну это вам так кажется . Мирис попробуйте .
БезВзяток• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Які ж підробки Ви купуєте, що для Вас складні аромати від Шанель?
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Это как покупают паленые вещи и сумки((
Господи .. до чего людям мозги промыли . Стыдно носить подделки 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Бесконечность-не предел• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Неуважение к себе. Промывка ни к чему.
Бесконечность-не предел• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Называется «казаться,а не быть»
Дякую_аж_підскакую• 20 июня 2025
Мне очень понравился МОН герлен, посоветуйте в какой подделке он максимально похож
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Конечно пробовала . Например у меня духи были Щи Вуд , один в один . Йокогамо Ямамото ( один в один). Диор Адикт 2 ( один в один), но кроме этого стойкость лучше чем в оригинале . Кроме этого взяла парочку незнакомых духов по отзывам ( тоже понравились) были и неудачные покупки там , но я сначала пробников набрала по 20 или 100 гр , потом смотрела . Единственное что Шанели там не брала ( отзывы по ним плохие на сайте) . Из новых запахов которых у меня не было попробовала у них Кирке и Делину , тоже понравились очень ( но они больше для любителей сладких)
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Неуважение к себе. Промывка ни к чему.
Вы во всем остальном точно себя уважаете ?? Или наслушались слоганов которые вам впаривает маркетинг и повторяете как попугай ?
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Называется «казаться,а не быть»
Это именно про вас
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В мирис посмотрите но предварительно читайте отзывы и лучше по началу возьмите пробник
Почекуха• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Давно вы из подвала вылезли , что повторяете как заведенная по Фрейду ?
Дякую_аж_підскакую• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Там брала, к сожалению вонючка
Почекуха• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Вы о Фрейде и не слышали ничего, и не читали никогда ) Он не имеет отношения к теме разговора. Только разве что если вы возбуждаетесь от своей ограниченности и хамства )
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Там брала, к сожалению вонючка
Значит не повезло . Там не все хорошее . Вы пробники брали ? Нужно по ним смотреть . А что брали там ?
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Почекуха• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
БезВзяток• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Що не так? У Шанель в основному нескладні аромати. Той же Кірке (який серед підробок найбільш популярний) підробити складніше. Хоча всі ці підвальні розливанти умудряються навіть моноаромати Форда запороти.
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Для моего носа Шанель сложная .
Почекуха• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Мон Герлен, шанс фреш, у знакомой Ганимед, такой вонючий можно повеситься.
Донька подруги• 20 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Это же вас по подвалам тянет - не меня ))Ага маргинальная трудной судьбы 😆😆😆🤦♀️
Почекуха• 20 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...