КучМала• Изменено 20 июня в 13:02

Какие люксовые духи, подделку вы бы посоветовали взять?

Нет возможности купить оригинал, думаю взять подделку, но такой чтобы очень был похож с оригиналом. Посоветуйте пожалуйста хороший. Мне 24, если что
Бесконечность-не предел• 20 июня в 13:25
Зачем подделки покупать? Такое нищебродство(((даже не в финансовом плане,а в мышлении. Лучше на свой бюджет купите что-то. Или пробники,миниатюры-что угодно,но оригинал.
Это как покупают паленые вещи и сумки((
Донька подруги• 20 июня в 13:25
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, понятное дело, что один в один.
Это просто какие-то идиоты платят миллионы долларов создателям, а потом за миллионы долларов в лабораториях на электронных весах развешивают ценные составляющие. А потом на конвейере сертифицированном разливают в тару.
Можно же пойти в какой-то мирис и купить ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ!
Ну платите вы огромные деньги за духи . Вроде у меня духов нет оригиналов )) Да в Мирисе я не покупаю подделку под Шанель , там сильно сложный запах . Но парочку( штук 7) отличных духов там приобрела и главное стойкость убойная
БезВзяток• 20 июня в 13:25
Ответ дляДонька подруги
В Мирисе покупала штук 7 духов , не отличить от оригинала
А оригінали Ви пробували? Чи це консультанти Вам таке розповідали?
Донька подруги• 20 июня в 13:27
Ответ дляБезВзяток
Вони смердючі, аж очі виїдає. І дуже далекі від оригіналу в основі. Про неправильне розкриття нот я і розповідати не буду. Жодна підробка того не повторить, якщо там будуть хоч якісь ноти, а не моноаромат
Ну это вам так кажется . Мирис попробуйте .
БезВзяток• 20 июня в 13:27
Ответ дляДонька подруги
Які ж підробки Ви купуєте, що для Вас складні аромати від Шанель?
Донька подруги• 20 июня в 13:28
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня в 13:29
Ответ дляБесконечность-не предел
Это как покупают паленые вещи и сумки((
Господи .. до чего людям мозги промыли . Стыдно носить подделки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бесконечность-не предел• 20 июня в 13:30
Ответ дляДонька подруги
Неуважение к себе. Промывка ни к чему.
Ответ дляДонька подруги
Называется «казаться,а не быть»
Дякую_аж_підскакую• 20 июня в 13:31
Мне очень понравился МОН герлен, посоветуйте в какой подделке он максимально похож
Донька подруги• 20 июня в 13:35
Ответ дляБезВзяток
Конечно пробовала . Например у меня духи были Щи Вуд , один в один . Йокогамо Ямамото ( один в один). Диор Адикт 2 ( один в один), но кроме этого стойкость лучше чем в оригинале . Кроме этого взяла парочку незнакомых духов по отзывам ( тоже понравились) были и неудачные покупки там , но я сначала пробников набрала по 20 или 100 гр , потом смотрела . Единственное что Шанели там не брала ( отзывы по ним плохие на сайте) . Из новых запахов которых у меня не было попробовала у них Кирке и Делину , тоже понравились очень ( но они больше для любителей сладких)
Донька подруги• 20 июня в 13:35
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня в 13:37
Ответ дляБесконечность-не предел
Неуважение к себе. Промывка ни к чему.
Вы во всем остальном точно себя уважаете ?? Или наслушались слоганов которые вам впаривает маркетинг и повторяете как попугай ?
Донька подруги• 20 июня в 13:37
Ответ дляБесконечность-не предел
Называется «казаться,а не быть»
Это именно про вас
Донька подруги• 20 июня в 13:37
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В мирис посмотрите но предварительно читайте отзывы и лучше по началу возьмите пробник
Почекуха• 20 июня в 13:38
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня в 13:38
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Давно вы из подвала вылезли , что повторяете как заведенная по Фрейду ?
Дякую_аж_підскакую• 20 июня в 13:40
Ответ дляДонька подруги
Там брала, к сожалению вонючка
Почекуха• 20 июня в 13:40
Ответ дляДонька подруги
Вы о Фрейде и не слышали ничего, и не читали никогда ) Он не имеет отношения к теме разговора. Только разве что если вы возбуждаетесь от своей ограниченности и хамства )
Донька подруги• 20 июня в 13:41
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Там брала, к сожалению вонючка
Значит не повезло . Там не все хорошее . Вы пробники брали ? Нужно по ним смотреть . А что брали там ?
Донька подруги• 20 июня в 13:42
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Почекуха• 20 июня в 13:43
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
БезВзяток• 20 июня в 13:44
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Що не так? У Шанель в основному нескладні аромати. Той же Кірке (який серед підробок найбільш популярний) підробити складніше. Хоча всі ці підвальні розливанти умудряються навіть моноаромати Форда запороти.
Донька подруги• 20 июня в 13:44
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Донька подруги• 20 июня в 13:45
Ответ дляБезВзяток
Для моего носа Шанель сложная .
Почекуха• 20 июня в 13:46
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• 20 июня в 13:46
Ответ дляДонька подруги
Мон Герлен, шанс фреш, у знакомой Ганимед, такой вонючий можно повеситься.
Донька подруги• 20 июня в 13:49
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
Это же вас по подвалам тянет - не меня ))Ага маргинальная трудной судьбы 😆😆😆🤦‍♀️
Мerida• 20 июня в 13:50
Никаких подделок. Бздят спиртом и уходят в непонятно что

Или что-то дешёвое из оригиналов. Вариантов очень много. Или зара
Почекуха• 20 июня в 13:51
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...