Маурита• 20 июня в 14:13
Как из широкого горлышка сделать узкое?
Купила соус, тягучий, а тут широкое горло и не удобно, выливается слишком много. Горло шире стандартного на соусах/масле
Надо узкую дырку, смотрела, есть пробки с дозатором, но у них формат на бутылку как вино.
Можно в крышке пробить дырку, но тогда она не будет закрывать и липкая будет вся
Перелить тоже не нравится идея, он такой густой половину потеряю
Какие есть еще идеи?
Звездолётчица• 20 июня в 14:15
Ответ дляОбласті пітьми
перелийте в іншу бутилку
Вы що, автор не ишет легких путей
Мизимец• 20 июня в 14:15
Трубочку для коктейля вставить в крышечку.. как носик. Но в идеале пост 1 - перелить в бутылку с дозатором
Бриджит_Фрикандо• 20 июня в 14:20
корковою пробкою з діркою законопатьте. Або пластирем частину заклейте.
Просериарила молодость• 20 июня в 14:23
БолеИменее• 20 июня в 14:23
Говорят, что к бутылке подсолнечного масла подходит дозатор от фейри узкий, попробуйте, может и к этой подойдёт
Фрикаделька• 20 июня в 14:24
Ответ дляБолеИменее
От фейри
БолеИменее• 20 июня в 14:24
Ответ дляФрикаделька
От фейри
Ну а что, мы же посуду им моем, помыть крышку и чистая будет, разве что запах фейри останется, как и на нашей посуде из которой мы едим
Фрикаделька• 20 июня в 14:26
Ответ дляПлекаю думи
что там за лозунг алкоголиков на заднем плане?
Истина в вине. Но там есть продолжение)
vino veritas, in aqua sanitas» — «Истина в вине, а здоровье в воде».
Фрикаделька• 20 июня в 14:26
Ответ дляБолеИменее
Мммм... Хочу вам сказать, что запаха на посуде быть не должно...
Плекаю думи• 20 июня в 14:27
Ответ дляБолеИменее
в Авроре продают железные пробки-носики для масла. я такие купила на Али сто лет назад. удобно.
Маурита
• 20 июня в 14:27
Ответ дляПросериарила молодость
Раскаленным гвоздем в крышке выдавить носик и отрезать край
Оо, не дурно👌🏼
БолеИменее• 20 июня в 14:28
Ответ дляФрикаделька
Я не нюхала, но читала, что всё равно мы потребляем небольшое количество моющего, хотя я очень мало его наношу на мочалку. От помытой крышки вряд ли кто-то отравится
Фрикаделька• 20 июня в 14:29
Ответ дляБолеИменее
Я от фейри отказалась, только полы мыть, унитаз там и т.д.. очень ядреный. Беру карму без запаха и развожу ее водой ( часть переливаю в др тару), т.к. густовата она и так лучше пенится и удобнее. Ничем не пахнет и смывается лучше.
Алина-1240• 20 июня в 14:29
Сходить в магазин купить набор накладок на бутыки с носиком. Или бутылки для соусов. Первое дешевле
Маурита
• 20 июня в 14:30
Ответ дляАлина-1240
А как выглядит первое? Я что-то такое ищу. У меня такой соус не один
Алина-1240• 20 июня в 14:31
Ответ дляМаурита
Как крышечка с носиком)))носик после использования защелкивается помельче крышечкой
Алина-1240• 20 июня в 14:32
Ответ дляМаурита
Побдите с магазинах с мелочевкой для дома, когда то в авроре видела, но в авроре мало диаметров
БолеИменее• 20 июня в 14:33
Ответ дляФрикаделька
Я пока из гуманитарки пользуюсь, всем, что давали, сейчас как раз фейри есть. Когда закончится, возьму тогда сарму, как у вас, она мне когда-то нравилась с ароматом яблока, вкусно пахла и мыла хорошо
Маурита
• 20 июня в 14:33
Ответ дляЦикавенная
выливайте сначала в ложку, а не сразу из бутылки в блюдо
Мне нравится тонкие полоски соуса, из ложки такое не выйдет, нужен узкий нос
Фрикаделька• 20 июня в 14:35
Ответ дляМаурита
Ну так это спец емкости для соуса, вон как выше красные, перелевают в них.
Цикавенная• 20 июня в 16:24
Ответ дляМаурита
тогда в шприц)