После 18• 20 июня в 15:10
Вы заметили что после предложения у многих до свадьбы/росписи не доходит?
В чем прикол? Типа кольцо подарил, она счастливая в инсту выставила подругам нос утерла, но в загс так и не дошли и живут дальше вместе годами) У меня в окружении таких пар около 5. У некоторых даже ребенок уже родился. У всех было предложение с кольцом 🤷🏼♀️
Файна пані• 20 июня в 15:11
Это типа ’дениться я пока не готов, но готов исполнять супружеские обязанности’.
После 18
• 20 июня в 15:12
Ответ дляФайна пані
Так это все понятно и без кольца, можно и так сожительствовать. Для чего лишние телодвижения именно с кольцом и предложением на колене?
90x60x90• 20 июня в 15:13
Как же мне повезло,что люди из моего окружения,не ведут Инстаграм. И я даже понятия не имею когда им делали предложение и расписаны ли они
Файна пані• 20 июня в 15:15
Ответ дляПосле 18
Ну нет же. Так парень показывает, что девушка ему почти жена, он к ней настроен очень серъезно. Но, обещать жениться и жениться, это две больших разницы.
Stepa_nida• 20 июня в 15:15
Серед наших друзів таких немає, усі хто робили/отримували пропозицію - одружились
После 18
• 20 июня в 15:18
У моего родственника дочь 25 лет выехала в Европу и встречается с иностранцем. Еще 2 года назад он сделал ей предложение, а теперь отнекивается подавать заявление. Ссылаясь на то что с нее снимут статус беженца. Вот для чего тогда звал замуж))
Через рік весілля, починають готуватись через пару місяців після пропозиції. Я не знаю як по інакшому буває. Деколи за 2-3 місяці весілля роблять. Залежно від бажань і місяця пропозиції. Я хотіла по правилах - рівно через рік, в конкретний сезон. Як правило там батьки і друзі всі взнають, готуються,.. не розумію як можна потім не одружитись... всі питають дату орієнтовну за пів року до. І за 3 міс уже все проплачене, ресторан і того швидше забита дата.
90x60x90• 20 июня в 15:19
Ответ дляПосле 18
А вы просто лопаетесь от радости, пересказывая эту ситуацию. Автор, что с вами не так?
После 18
• 20 июня в 15:22
Ответ для90x60x90
Вам показалось. Пытаюсь понять в чем суть предложения без дальнейшей росписи. Кольцо можно презентовать просто как подарок, а не предложение)
90x60x90• 20 июня в 15:22
Ответ дляПосле 18
Ваши смайлы выдают ваше отношение к происходящему.
После 18
• 20 июня в 15:23
Ответ для90x60x90
Смайлы это всего лишь смайлы
90x60x90• 20 июня в 15:23
Ответ дляПосле 18
Смайлы это всего лишь смайлы
Именно они и показывают то,что не видно за сухими буквами
После 18
• 20 июня в 15:24
Ответ дляАлина-1240
А что меняет печатка в паспорте?) Страхует от чего то?)
Знаю пары которые без предложений и росписи живут счастливо уже по 10 лет в любви и согласии. Но для чего-то же делают предложение девушкам с кольцом, а дальше ничего, подарил и забыл
Идеальная оптимистка• 20 июня в 15:24
Ответ дляПосле 18
додавила. инста, фоточки, все дела))
После 18
• 20 июня в 15:25
Ответ для90x60x90
Вы из тех кому если с точкой напишут в конце вместо )) вы обидитесь?
90x60x90• 20 июня в 15:25
Ответ дляПосле 18
Я из тех, кто понимает смысл прочитанного.
Алина-1240• 20 июня в 15:27
Ответ дляПосле 18
Тю)))любовь приходит и уходит))ломбард работает всегда😊
После 18
• 20 июня в 15:27
Ответ дляLacrimo
Не все банкеты устраивают. Для росписи подготовки не нужно. Многие и спустя время делают свадьбу с гостями и т.д
КохайтесьЧорнобровi• 20 июня в 15:32
Знаю несколько случаев (и сама была дважды в такой ситуации), когда после предложения дело не дошло до свадьбы, потому что пара рассталась. Так чтоб предложение было, а дальше живут без загса годами, таких не знаю.
КохайтесьЧорнобровi• 20 июня в 15:35
Ответ дляLacrimo
А откуда вы взяли правило про год? Ни одной пары не знаю, которая бы год готовилась к свадьбе.
Катастрофа• 20 июня в 15:35
Ответ дляLacrimo
Навіщо так все розтягувати? Ми вирішили одружитись, на наступний день подали заяву, через 2 тижні зіграли весілля. Все встигли організувати за 2 тижні.
Королева ганделику• 20 июня в 15:35
Ответ дляАлина-1240
Печать в паспорте очень многое меняет. Это пока лично не коснется, не задумываются. Тем более сейчас...
Алина-1240• 20 июня в 15:36
Ответ дляКоролева ганделику
Что?)
После 18
• 20 июня в 15:37
Ответ дляКоролева ганделику
Смотря для кого. Заметила что обеспеченные девушки успешные со своим жильем авто спокойно живут/сожительствуют с мужчинами. Желания выйти замуж как можно скорее не испытывают)
Куратор дебошей• 20 июня в 15:39
Ответ дляПосле 18
У меня нет в окружении такого нигде, а за границей наоборот торопили, чтоб уже документы нормальные получить.
Я_и_моя_собака• 20 июня в 15:54
Ответ дляПосле 18
смысл трахать на шару
ничевока• 20 июня в 16:00
Автор, все просто. Не хотят жениться, кольцо подарил-типа серьезно относится. Помолвлены. Кто хочет жениться, тот женится и не выдумывает. У меня когда второй муж подарил помолвочное кольцо и сделал предложение, был еще один кавалер в ’заморозке’. Предложение я приняла, то когда второй позвал на свидание, я ответила, что уже невеста и скоро выхожу замуж. Так вот он очень показательно мне ответил: ’Да-да, замуж ты выходишь..сейчас так все делают-кольцо подарил, начинают спать или жить вместе и вуаля. Давай я кольцо подарю, будешь со мной! (Мы не спали)
После 18
• 20 июня в 16:01
Ответ дляЯ_и_моя_собака
смысл трахать на шару
Тоже сомнительно. Парень снимает и оплачивает жилье, питание, девушка в чужой стране работу найти не смогла. Какие-то поездки по Европе были у них. Подарки на праздники. Где же шара?