Метелики на душі• 20 июня в 18:19
Порадьте класну вмивалку для жирної чутливої шкіри?)
Користувалась багато чим з Єви, більшість просто пересушувало обличчя. Тепер користуюсь CeraVe, мені подобається, але бачу що й вона мені почала сушити обличчя останнім часом. З аптечних пробувала ще Bioderma, Vichy, La Roche Pose, Babaria, Babe
Водійка хімарса• 20 июня в 18:22
Avene зелёную попробуйте. Самая безвредная умывалка для жирной кожи.
pero feniksa• 20 июня в 18:23
На пинка.юа - интернет магазин. Хорошие натуральные мылки и шампуни, дезодоранты, маски для волос. Мне нравится гидрофильное масло, 195 грн, хватает очень надолго, приятно пахнет цитрусами.
Метелики на душі
• 20 июня в 18:23
Я багато бачила в блогерів Medik8, але прочитала що в ній кислот багато
Метелики на душі
• 20 июня в 18:24
Ответ дляpero feniksa
Вдячна🥰
Метелики на душі
• 20 июня в 18:24
Ответ дляВодійка хімарса
Avene не пробувала ще) зараз почитаю за неє
Водійка хімарса• 20 июня в 18:26
Ответ дляМетелики на душі
Для меня она оказалась аллергенной, лицо чешется от большинства средств
Метелики на душі
• 20 июня в 18:27
Ответ дляВодійка хімарса
В мене від пінки Vichy блакитної така сухість на обличчі(
Мама Чели• 20 июня в 18:28
Мне кларинс понравилась и умывалка и тоник. До этого было все. Бабор сушил сильно, оставила только энзимную их пудру, остальное редко.
Пускаю бісики• 20 июня в 18:31
У меня такая - и она мне очень нравится, не пересушивает, но кожа чистая, меньше жирнеет, при этом умывание максимально нежное
Задираю носа• 20 июня в 18:39
Sesderma самая классная ! Перепробовала всю аптечную, ни в какое сравнение. Для жирной, на лето саме то . И не сушит абсолютно .
Метелики на душі
• 20 июня в 19:08
Ответ дляКусюче сонечко
Юцерин , не изменяю
Оо, теж була. З неї і почався мій екскурс з аптечки)
Кусюче сонечко• 20 июня в 19:10
Ответ дляМетелики на душі
И шо не понравилось? Какой именно брали?
Шалена невинність• 20 июня в 19:57
Я себе вот такие присмотрела. Одну как умывалку, а другую смывать спф, косметику (желтая бутылка).
Ничего из этого не пробовали?
Метелики на душі
• 20 июня в 20:22
Ответ дляШалена невинність
Ничего из этого не пробовали?
Ще ні) я avene вже замовила)
Метелики на душі
• 20 июня в 20:23
Оле Лукойе• 20 июня в 21:05
Чередую умывалки - зелёную Клинанс от Авен и синюю Эффаклар от ЛяРошПозе. Эффаклар летом, в остальное время Авен. Это мне ещё актуально действие против прыщей.
Шалена невинність• 20 июня в 22:34
Ответ дляМетелики на душі
Ще ні) я avene вже замовила)
Не гель, но я закала себе спф avene. Будет первое знакомство с маркой. Покажите гель который заказали)
Метелики на душі
• 21 июня в 10:41
Ответ дляШалена невинність
Такий)
ВерСаСе• 10 июля в 21:43
Беру Авене бірюзовий, як вище або Клінік голубий пінку, коли акція, бо він класний, але не економний по розходу.