Само_достаточная• 20 июня в 16:58

На вторую Fabien Marche -50%

В среднем 750 грн за 2 флакона
Присматриваюсь к cin74 и fruity musk
Лапка• 20 июня в 17:03
А що це, розкажіть.
Пусин Кукин• 20 июня в 17:07
Ответ дляЛапка
А що це, розкажіть.
Судя по цене якась вонюча
автор Само_достаточная • 20 июня в 17:12
Ответ дляЛапка
А що це, розкажіть.
Может кому пригодится, есть у них неплохие ароматы, перед покупкой лучше затестить)
И товар дня сегодня миниатюра Ланком идол
Лапка• 20 июня в 17:13
Ответ дляСамо_достаточная
Дякую.
whenallissaidanddone• 20 июня в 17:18
Зачем эти вонючки? Лучше купить миниатюру хорошего парфюма, или немного поднакопить денег и купить что-то из люкса, чем ходить вонять этими аналогами, копиями или подделками, репликами-или как еще эти фабьены назвать?
автор Само_достаточная • 20 июня в 17:22
Ответ дляwhenallissaidanddone
Дешевым парфюмом из магазина вы брезгуете, а б/у трусами из секонда нет
Запароленое одеяло• 20 июня в 18:13
Я своим пацанам дарила такие, ребёнку карамель, мне он больше нравится. Женские не нюхала, сама сейчас вишней пользуюсь
Кофр для ноги• 20 июня в 20:45
Автор, дякую за тему. І зовсім це не вонючки, і не точні копії, на думку парфумоблогерів, це схожі на відомі бренди, але самостійні аромати виробництва Франція. Це трошки не те, що номерна розливна парфумерія.
автор Само_достаточная • 20 июня в 20:54
Ответ дляКофр для ноги
И Вам спасибо за комментарий, Амброксан тоже понравился, очень похож и на молекулу и на джульетту)

Официальное производство и набадяженное в подвале тоже не вижу смысла сравнивать