Всюди влазю• 21 июня 2025

Кто жил в Англии?

Как вам страна?
Наездница• 21 июня 2025
Біг-бен красивый
волосатое стекло• 21 июня 2025
Шикарно, но у меня хороший спонсор
Ні грама• 21 июня 2025
Я переїхала багато років тому, без спонсора і виплат - важко, все дорого, але дітям тут більше подобається, ніж в Україні.
ФФФФристайла• 21 июня 2025
С их медициной и нашим здоровье-нам только в помиральную яму)) Кстати,на ферме,где мы жили, такая яма была)
Ирина_Б_• 21 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
это что за яма?
ФФФФристайла• 21 июня 2025
Ответ дляИрина_Б_
это что за яма?
Помиральная)))Помните в мультике Мадагаскар) На ферме туда сбрысывали курей,которых лиса подавила,барашка,который откинул коньки и т.д.
ПультОт_БМВ• 21 июня 2025
А в Ирландии, интересно так же)?!
Голена блондинка• 21 июня 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
А в Ирландии, интересно так же)?!
Да, в Ирландии медицина - это ужас. К их местным врачам лучше не записываться, ищу наших врачей по возможности, но даже наши здесь обленились с качеством, видя отсутствие конкуренции.
Ирина_Б_• 21 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
мля, я подумала людей 😂