Вы слышали о них? В последнее время часто спрашивают в городских группах. Как они "работают" (гореть им в аду), билеты то именные? Или они сдают свой билет, а ты бегом выкупаешь? Или они сами онлайн сдают и сами же на твою фамилию покупают? Любопытно пздц

Rafffael-ka• 21 июня в 13:01
В потязі не перевіряють документи, скоріш за все продають із своїм прізвищем
Не чіпай - вб ю• 22 июня в 07:30
Ответ дляАтиква
Та зараз. Провідники перевіряють
В мене жодного разу не було, щоб не перевіряли. Дивитись і паспорт і свідотство про народження
А в мене майже ніколи