BarbaraGold• 21 июня в 14:02

Написали, переписка в скринах

Потом заблокировали
Будьте осторожны.
Аnnеt• 21 июня в 14:05
вся переписка только на сайте. всегда без исключений.
автор BarbaraGold • 21 июня в 14:08
Фото ещё одно не загрузилось сразу
marata• 21 июня в 14:10
Не переходьте нікуди спілкуватися. То все шахраї
автор BarbaraGold • 21 июня в 14:11
Ответ дляАnnеt
Разные бывают
Позвонили с олх,фото а вайбер сбросила, она выбрала и оплатила,иду отправлять.
На сайте люди через сутки могут ответить.
Я думала что этот развод уже не работает давно,оказывается люди работают ...(
vlad-svs• 21 июня в 14:12
Ответ дляАnnеt
без разницы, где переписка. если голова есть на плечах
Наташа_32• 21 июня в 14:12
Ну! Наивные Вы все люди! На OLX остались лишь мошенники. Вы внимательно присмотритесь к ассортименту товара, ничего нового, всё что лежало годами. А значит, никто там уже давно ничего не покупает.
OLX давно уже вышел из доверия.
автор BarbaraGold • 21 июня в 14:13
Волонтерский счёт напряг сразу, скажу честно.
Всем хороших и честных покупателей!
Аnnеt• 21 июня в 14:14
Ответ дляvlad-svs
меня в вайбер и телеграм только мошенники звали.
автор BarbaraGold • 21 июня в 14:14
Ответ дляНаташа_32
OLX давно уже вышел из доверия.
Удалено администрацией...
HupBaHa• 21 июня в 14:15
Ответ дляНаташа_32
OLX давно уже вышел из доверия.
Удалено администрацией...
vlad-svs• 21 июня в 14:15
Ответ дляАnnеt
Я покупателям с олх данные для оплаты на счет ФОП даю только через мессенджер.
автор BarbaraGold • 21 июня в 14:16
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
Согласна полностью.
Наташа_32• 21 июня в 14:16
Ответ для BarbaraGold
Удалено администрацией...
А как Вы их знаете, что они хорошие? Не влетали наверное ещё не разу?
Аnnеt• 21 июня в 14:16
Ответ дляvlad-svs
почему? покупала через ФОП у нескольких. без ваших заморочек.
akarra• 21 июня в 14:17
Ответ для BarbaraGold
Разные бывают
рабтают, еще и как
мне миллион раз писали
но нема дурних ))
akarra• 21 июня в 14:17
Ответ дляАnnеt
а меня не только
akarra• 21 июня в 14:18
Ответ дляНаташа_32
ну, деньги на карту мне пришли, значит - хорошие ))
7_кг_рыбы• 21 июня в 14:18
Такие недомошенники меня три дня укатывали в Вайбере. Короче какой то организм пишет мол мы , техподдержка олх , будем платить по 120 гривен за лайки товаров на олх. Ну ок пишу, дальше что ? Присылай говорят в чат скрины отлайканых товаров. Не вопрос. Присылаю им фотки каких то зверушек с зоопарка. Бот отвечает - задание выполнено идите в телегу за деньгами и ссылку даёт. Спрашиваю что за телеграмм ,у мну такого нет. Подключается типа уже человек, даёт ссылку где скачать телеграм.
Через время пишут , наш финансовый менеджер сообщил что вы не пришли за деньгами. Ну как же,отвечаю ,не пришел если пришёл получил и уже тратить собираюсь. И в доказательство скидываю фотку с Гугла с двумя купюрами 100 и 20 грн. Только говорю вы двадцатку рваную прислали , прошу поменять. На том конце Вайбера шото там задумались, а потом какую то картинку скинули типа черного сердечка. Я так понимаю пометили чат с бесперспективным клиентом. Ну чтобы не тратить время. Я чат благополучно удаляю и... Через пару часов опять от них -’как шо до заработать грошей?’ Та не вопрос. И по новой им фотки зверей
автор BarbaraGold • 21 июня в 14:19
Ответ дляНаташа_32
Оплачивают потом уже делают заказы через вайбер или звонят,уже идут не через сайт.
vlad-svs• 21 июня в 14:21
Ответ дляАnnеt
потому
1. ОЛХ мониторит переписки. Не хочу перевода в бизнес аккаунт.
2. Мне нужен дублирующий канал связи. Покупатель оплатит и пропадет. А я потом сиди с этими левыми деньгами на своем счету.
Не чіпай - вб ю• 22 июня в 05:37
Нещодавно оплатили в мене товар на лосі.
Я спокійно собі беру оформлюю відправку з поштомата і через 6 годин накладна не просто зникає - а ще й замовлення скасовується. Я цього приколу не знала.

Листування на сайті не було, панянка одразу замовила, то я взяла номер її телефону з накладної і написала у вайбер. Скинула оголошення, пояснила коротко ситуацію і запропонувала повторно оформитися.
Написала і уявила собі як воно збоку виглядає, ще й посилання в тексті
Але дівчина поставилася з розумінням і не злякалася, тож угода відбулася)