КонхфЭдкаТузик• 21 июня в 14:24

Бывает такое чувство у вас? Когда прям в воздухе чувствуешь это….

когда в воздухе будто растворена ностальгия, лёгкая боль и странное, почти сладкое приятие всего этого одновременно.

Ты будто ловишь не запах, а воспоминание. Оно тонкое,неуловимое, но реальное. Ты не можешь точно вспомнить, о чём грустишь, но сердце сжимается. Это боль не настоящая, а призрачная — как тень ушедших времён, несказанных слов, неслучившихся объятий. И вместе с тем — так приятно, потому что это боль по тому, что было дорого. И ты стоишь, дышишь этим воздухом, и тебе немного щемит, но ты не хочешь, чтобы это чувство уходило.
Результат:
вже голосів: 30
23 (76.67%) Бывает…
7 (23.33%) Не бывает
Наташа_32• 21 июня в 14:31
Вау! Ну и романтик. Это по чему так?!
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июня в 14:33
Ответ дляНаташа_32
Вау! Ну и романтик. Это по чему так?!
По жизни так.. все время…
Наташа_32• 21 июня в 14:34
А насколько остро проявляется это чутьё и когда именно?? У меня есть моменты, с детством связанные))
Червона калина• 21 июня в 14:36
Нет
Люблю пиво• 21 июня в 14:45
Классику видно почитали ))
Йосип_молодий• 21 июня в 15:09
Психопатология🤣
Легко жить, не зная диагнозов 🤣
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июня в 15:36
Ответ дляЙосип_молодий
Психопатология🤣
Легко жить, не зная диагнозов 🤣
Какая патология? К чему вы это?
Безсовісна кума• 21 июня в 17:06
Восени так буввє.