Летчица• 21 июня в 14:53
Кешбэк
Только узнала, что есть такой национальный кешбэк и вот только добавила карту. Подскажите, эта сумма уже сгорела или ещё прийдет после того как я добавила карту?
ГугелП@лАмался• 21 июня в 14:57
Мне пришел. Я открывала карту для той самой зелиной тыщи. Оказывается, в дие к нац кешбеку ее надо отдельно подвязывать. Подвязала не сразу. Все выплатили.
Но мееееееееееееееедленно
Летчица
• 21 июня в 15:45
Ответ дляГербарія сушу
Написано ж что будет выплачено
Ну это будет хорошо
Летчица
• 21 июня в 15:46
Ответ дляГугелП@лАмался
Но мееееееееееееееедленно
А что значит медленно?
ГугелП@лАмался• 21 июня в 16:02
Ответ дляЛетчица
А что значит медленно?
Ну кешбек за апрель выплатили дней 5 назад