Пуки-куки• 21 июня в 21:56
Можно ли снять доллары с карты Привата, но в другом банке?
Тут посоветовали старые доллары закинуть через терминал Привата и потом снять новыми в кассе. Я полгода хожу в разные отделения, ни разу в кассах не было новых (синих) купюр! Только старые. Уже не знаю, что делать, как эти синие доллары максимально дешево получить? В обменке узнавала - только сдаешь по заниженному курсу и покупаешь по-новой, мне это невыгодно( Может ,можно как-то в других банках снять? Потому что и в ощаде, и в Райфе, и в А есть новые купюры, и только Приват впаривает старые.
Некомильфо• 21 июня в 22:04
Ответ дляПуки-куки
Харьков
Закажите. И заказывайте до тех пор, пока они вам новыми не отдадут.
Задолбете их - найдут вам нормальную купюру
Пуки-куки
• 21 июня в 22:07
Ответ дляНекомильфо
так я это и делаю. Ответ у всех один - нам старые привозят, мы новых сами давно не видели. Старые мол тоже ходят. А то, что старые ни один продавец в своем уме не берет и в обменке по заниженному курсу принимают - то такое...
Кондуктор троллейбуса• 21 июня в 22:08
Ответ дляПуки-куки
А у вас большая сумма?
Пуки-куки
• 21 июня в 22:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у вас большая сумма?
ну то секрет, но была бы маленькая - я б не парилась, конечно, и уже в обменке поменяла бы
Кондуктор троллейбуса• 21 июня в 22:17
Ответ дляПуки-куки
Тогда можете съездить в любой город на западной Украине, там таких проблем нет, и обменки спокойно берут долл даже 1996 года по обычному курсу, не говоря уже о банках
Сама вумна тутички• 21 июня в 22:17
Приходите до відкриття каси і чекаєте. Як поавило гових є трохи спочатку.
Пуки-куки
• 21 июня в 22:25
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та може сразу в Америку, там же тоже все купюры в ходу?)
Кондуктор троллейбуса• 21 июня в 22:30
Ответ дляПуки-куки
Я вам написала, где реально получить то, что вы хотите, зачем вы хамите, стыдно
Пуки-куки
• 21 июня в 22:33
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сейчас все брошу и поеду на западную - мне это еще дороже обойдется и дольше, чем дома переплатить в обменке
Кондуктор троллейбуса• 21 июня в 22:34
Ответ дляПуки-куки
Ну, так переплатите, зачем тут писать
Пуки-куки
• 21 июня в 22:36
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, так переплатите, зачем тут писать
если вам по теме нечего сказать, то можно ничего и не говорить
Кондуктор троллейбуса• 21 июня в 22:37
Ответ дляПуки-куки
Вы таки хамка
МатьЧасть• 21 июня в 22:40
Ответ дляПуки-куки
Ну то тогда забирайте свои старые доллары и не нойте.
оксюморон• 22 июня в 00:14
Ответ дляПуки-куки
Ще дорожче? Тобто ціна питання пару тисяч гривен і такий головняк з пошуком
Аноним ФЕЯ• 22 июня в 11:06
Ответ дляоксюморон
Какой пару тысяч? Тысяча)
Пуки-куки
• 22 июня в 12:58
Ответ дляоксюморон
хочется сделать все максимально дешево!
Пуки-куки
• 22 июня в 12:59
Ответ дляМатьЧасть
пасиба, ...
Советчицы в своем репертуаре - забежать в тему и обосрать, а по теме вопроса - ноль
Пуки-куки
• 22 июня в 12:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы таки хамка
а вы себе сердечек налепили со всех акков