Я_канеша_извиняюсь• 21 июня в 16:33
Внешность детей симпатичной мамы и «не очень» папы.
Девочки, вы знаете случаи рождения симпатичных детей у симпатичной мамы и не очень привлекательного папы?
Если у папы действительно неправильные черты лица.
Постаралась передать через фото актеров, что значит «неправильные черты лица», чтобы не выставлять фото реальных людей.
Дайте вподобайок• 21 июня в 16:35
Знаю навіть випадки коли в двох негарних батьків народжуються дуже гарні діти
сладкий_ноябрь• 21 июня в 16:35
Ответ дляДайте вподобайок
Або навпаки
БоВжеВільна• 21 июня в 16:35
1 и 3 вообще симпатяги. Конечно всё будет нормально, рожайте, дети возьмут все самое лучшее, главное чтобы папа был хорошим человеком.
БоВжеВільна• 21 июня в 16:36
Ответ дляМішечок щастя
Как по мне, главное, что не жирные.
Та и то это все корректируется
Мрії у вирії• 21 июня в 16:36
Ответ дляДайте вподобайок
К сожалению, я знаю и такие случаи, когда у двух очень красивых людей дети очень спорные внешне.
Дайте вподобайок• 21 июня в 16:37
Ответ дляМрії у вирії
І такі випадки знаю.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 июня в 16:39
Ответ дляДайте вподобайок
Мені здається, що з точки зору генетики, це рідкість.
Мрії у вирії• 21 июня в 16:39
Ответ дляБоВжеВільна
Та и то это все корректируется
У меня был ухажёр в молодости, который вечно на спорте, на диете, но родители и сестра очень толстые, 56+ размера.
И он в детстве был полный, а потом себя жёстко ограничивал.
Даже авто не покупал, чтобы выхаживать 20 тыс шагов в день.
И в 25 он был стройный. Меня смущали особенности его метаболизма и такая наследственность, честно говоря.
Пару лет назад стретились случайно, ему уже под 40 и да, он очень полный.
Так что все корректируется, но большинству достаточно просто не набираться и физкультурой заниматься , а некоторые обречены упахиваться и салатом питаться
Эт вернячОк• 21 июня в 16:41
Де б ще знайти вродливого чоловіка. У нас такі не водяться. То ж вибір невеликий.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 июня в 16:41
Ответ дляМрії у вирії
Вагу можна коригувати, а от якщо риси обличчя - важке підборіддя, близько посаджені очі, великий специфічний ніс.
Мрії у вирії• 21 июня в 16:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы же о наследственности.
Плохой метаболизм , ихмо, хуже наследство, чем некрасивый нос
Блиск думки• 21 июня в 16:42
Тема рассчитана на женщин, которые уроки биологии прокурили за гаражами.
Лив Твйлер обалдела бы от терзаний автора, например
Два-три тижні і фсьо• 21 июня в 16:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
З точки зору генетики це теорія ймовірності. Не можливо спрогнозувати.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 июня в 16:43
Ответ дляЭт вернячОк
Не обовʼязково вродливого.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 июня в 16:45
Ответ дляБлиск думки
У Лив мать красотка, папка - специфический. Она вышла норм.
А если мама симпатичная или обычная, а папка, как …
Ленне-Рейма• 21 июня в 16:45
Ответ дляБлиск думки
Ооооо, там папка-аеросміт ще той красавчик))))
КонФФетОшка• 21 июня в 16:45
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Джоли
З царем в голові• 21 июня в 16:48
Автор, я знаю випадок коли у красивих мами і папи народилася дитина не дуже. Точна копія дідуся
Коник-стрибунець• 21 июня в 16:49
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лив Тайлер красивая
Глубоководная селедка• 21 июня в 16:50
Ответ дляДайте вподобайок
У одной моей одноклассницы дочка-просто глаз не оторвать,очень красивая девушка.А у другой симпатичной-просто страхиття девочка,она видно сама комплексует-никогда ее нигде не показывала.
Зам. зав. Анонима• 21 июня в 16:50
Дожились....кого-то за вес,кого-то за нос судят,но никто ещё не перехитрил старость, ум и болезни.Нищие духом.
Борець за гаманець• 21 июня в 16:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
наоборот часто
ФрекенБок• 21 июня в 16:53
Десь читала і маю багато реальних підтверджень, що дівчата зазвичай схожі на батькоку маму(бабусю по татові)
В моєму оточенні у більшості так
Хочете гарну донечку- подивіться на свекруху
В моєму оточенні у більшості так
Я_канеша_извиняюсь
• 21 июня в 16:53
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нищие духом? К чему это? Мы сейчас аспект внешности обсуждаем.
И да, если вы считаете, что внешность это пустяк, то смею вас разочаровать.
Действительно, при наличии непосредственного ума, таланта, материального капитала, титулов, да можно и глаза закрыть. Но для среднестатистического человека приятная внешность все же большой бонус.
сладкий_ноябрь• 21 июня в 16:54
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я б так не сказала.
Купа відомих пар, де батько і мати гарні, мають ну дуже специфічних дітей.
ФрекенБок• 21 июня в 16:54
Ответ дляМрії у вирії
Дуже багато таких випадків
Особливо , з дівчатами так
Я_канеша_извиняюсь
• 21 июня в 16:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Я б так не сказала.
Цікаво, які це пари? Я одразу згадую пару Марк Ентоні і Джей Ло чомусь. Не розумію, як вона такого обрала?
Бавовнятий Пупс• 21 июня в 16:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он прикольный, хороший певец.