Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно,как смотрит на столь стремительную карьеру модели,его бабушка))
а бабка его фотает)
Аноним• 21 ноября 2012
очень креативно. А такое вас не удивляетhttp://www.spletnik.ru/blogs/andegraund/65464_keysi-legler-pervaya-zhenshcina-rabotayushcaya-muzhskoy-modelyu
Аноним• 21 ноября 2012
А почему бы и нет? - «Я старик, и все, чего я хочу, - это под конец жизни как можно чаще испытывать счастье».
Аноним• 21 ноября 2012
у дедушки проблемы с определением своей половой принадлежности... мабуть, старческий маразм и склероз.
рефлексирующий педик на выслуге.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
рефлексирующий педик на выслуге.
да бросьте вы свои познания, это рекламный ход,достаточно успешный и наверное прибыльный для дедули, вам бы предложили снятся в чем то подобном но не в женском обличии ,думаю не отказались
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
+пицот
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
не судите по себе.
заняться сексом с мужчиной, одетым таким образом-это да, меня заводит. но не более.