СкумбріяП8• 21 июня в 23:52

Спросил размер моей з.п это норм?

Для меня это как-то не очень приятно , осадочек остался. Ответила правду, минималка. Я его не спрашивала его размер доходов, строит из себя бизнесмена
Пусин Кукин• 21 июня в 23:53
мудак
Черный Ловелас• 21 июня в 23:53
он?
Українська Мрія• 21 июня в 23:53
Я б спитала яка в нього
автор СкумбріяП8 • 21 июня в 23:53
Уточнение, во Франции минималка
автор СкумбріяП8 • 21 июня в 23:54
Ответ дляПусин Кукин
мудак
Это звоночек?
Калинові вуста• 21 июня в 23:55
Ответ дляСкумбріяП8
Это звоночек?
Это колокол
Пенек Возмездия• 21 июня в 23:55
Ответ дляСкумбріяП8
Это звоночек?
во Франции? может и нет.
Они там живут иначе
автор СкумбріяП8 • 21 июня в 23:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я б спитала яка в нього
Якось я не звикла до такого спілкування. Але він наче мене роздягнув
Сяду на шию, дорого!• 21 июня в 23:55
Так, нормально
Я б теж спитала, що за квіточка
автор СкумбріяП8 • 21 июня в 23:55
Ответ дляПенек Возмездия
во Франции? может и нет.
Они там живут иначе
Він українець теж. Працює дизайнером сайтів
ЛеньГуглить_правда• 21 июня в 23:56
Обычно это вопрос волнует всех, девушек особенно. Но не все его вот так в лоб задают.
Пенек Возмездия• 21 июня в 23:56
Ответ дляСкумбріяП8
уже интереснее)
Сяду на шию, дорого!• 21 июня в 23:56
Ответ дляСкумбріяП8
І що ? Треба зразу знати свої сили, можливості і перспективи
ПрипоРошенная• 21 июня в 23:56
Ответ дляСкумбріяП8
Это наглость. У меня спрашивали косвенно. Типа хватает ли мне, сколько плачу за аренду, могу ли себе позволить то или это. Но чтоб так прямо,то нет.
Танго утрьох• 21 июня в 23:56
В Европе не принято интересоваться подобными вопросами. Так что не звёздите.
автор СкумбріяП8 • 21 июня в 23:57
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот, и я никогда не у кого в лоб не спрашивала, только с коллегами могла когда-то обсудить
ЛеньГуглить_правда• 21 июня в 23:58
Ответ дляСкумбріяП8
Но для вас это важно или вы без проблем будете встречаться с мужчиной с минимальным доходом или без него?
Танго утрьох• 21 июня в 23:59
Ответ дляСкумбріяП8
С коллегами тоже такое не обсуждается, там никто не знает кто сколько получает.
Ноу коммент• 21 июня в 23:59
Спитайте, чи нема у нього інвалідності
Пенек Возмездия• 21 июня в 23:59
Ответ дляСкумбріяП8
мне это ни о чем не говорит, я не живу во Франции. но в Европе часто все делится пополам. Все расходы и все обязанности.
Это и не плохо, но и не так чтоб для нас хорошо)) смотря как смотреть
Ms. Доброта• 22 июня в 00:00
Странный он, размер зарплаты женщины обычно интересует тех, кто хочет сесть на шею, если конечно не предложить другую работу с хорошей зарплатой.
автор СкумбріяП8 • 22 июня в 00:00
Ответ дляПрипоРошенная
Про аренду тоже поговорили, общаемся на многие темы но вот такие вопросы я не люблю , мне они как-то неприятны что ли. Тем более я только как полгода работаю
автор СкумбріяП8 • 22 июня в 00:01
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я считаю есть много маркеров по которым можно оценить достаток человека, а не так что прямо в лоб вопрос ставить
Миззери• 22 июня в 00:02
Ответ дляСкумбріяП8
А как долго вы знакомы ? Такие вопросы наверное уместны если планируется семья и общий бюджет
автор СкумбріяП8 • 22 июня в 00:02
Ответ дляТанго утрьох
Работала раньше в Нафтогазе в бухгалтерии, мы обсуждали у себя в отделе
Миззери• 22 июня в 00:03
Я вообще не помню что бы у кого-то когда-то спрашивала зп , как по мне это неуместный вопрос
Оцененная• 22 июня в 00:03
Наверное, думает сможете ли вы жить с расходами пополам. Вам подходит такой?
ПрипоРошенная• 22 июня в 00:04
Ответ дляСкумбріяП8
Я б ответила грубо. Ещё бесит,когда первый вопрос,а кем работаешь. От тех , кто ищет секс без обязательств. Вот оно им надо? Если они уже настроены на поиск секса на пару раз. И все равно пытаются вынюхать кто и что.
автор СкумбріяП8 • 22 июня в 00:05
Ответ дляMs. Доброта
Вот точно и я так думаю или ты хочешь что-то альтернативное предложить или шея
Пусин Кукин• 22 июня в 00:05
Ответ дляОцененная
точнее 25 его
и 75 автора