pupsi4ek• Изменено 22 июня 2025

Ваш первый день войны...

Моя - проснулись утром в Дарницком районе. Исходили из того, что нужно спасать детей. Поехали в Деснянский район к свекрухе. Прочитали информацию, что враг высадился в Гостомеле - решили ехать на запад Украины. Месяц были там...
nutty• 22 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Где это было мы на Троещине и еда и вода все ьыло
Ул. Кошица. Вода, свет, газ, целые окна и стены у вас были прсле прилёта? Хороший дом у вас!
Valentina shop2020• 22 июня 2025
Ответ дляnutty
Зачем эта ирония? К чему это
Valentina shop2020• 22 июня 2025
Ответ дляnutty
Причем тут кошица,у меня Киев,понятно ....
nutty• 22 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Зачем эта ирония? К чему это
Вы написали, что у вас было все, чего не было в нашем доме. Вот я и уточняю- помле прилёта в дом?
nutty• 22 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Как при чем? Вы спросили - где это было? Я ответила. У вас с логикой проблема? Кошица - улица в Киеве, Дарницький район
Valentina shop2020• 22 июня 2025
Ответ дляnutty
У меня с логикой все ок, сорри ,заканчиваю не нужный ,не интересный разговор
nutty• 22 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Могли бы и не начинать. Всего хорошего
АРИЯ• 14 июля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Вышли на работу, как обычно. Все последующие дни так же.
держ установа?
АРИЯ• 14 июля 2025
Ответ дляnutty
Нам прилетело на следующую ночь. Вернее 4.20 утра. Тоде Дарницький район. Первый расхераченый дом в Киеве. Первые 3 недели, конечно, жесть была, ни еды, особо, ни воды, ни стёкол в окнах, ни газа, ни света (((
помню. но я ближе к вокзалу
АРИЯ• 14 июля 2025
поїхала на роботу...і затор в сторону хш всі виїзжали.
Касабланка8888• 14 июля 2025
Ответ дляАРИЯ
держ установа?
Я ФОП.
Вітаміни косметика• 08 августа 2025
отвела ребенка в сад иду вижу все нетак- тихо все людей нет. пришла домой переоделась- звонит сестра говорит война- ты что не слышала у вас рядом часть бахнули- а я и не слышала.в чем была бегом за дитем поскакала. а далее научилась гараж открывать и на чемоданах...