Моя - проснулись утром в Дарницком районе. Исходили из того, что нужно спасать детей. Поехали в Деснянский район к свекрухе. Прочитали информацию, что враг высадился в Гостомеле - решили ехать на запад Украины. Месяц были там...
Valentina shop2020• 22 июня 2025
Ответ дляnutty
Ул. Кошица. Вода, свет, газ, целые окна и стены у вас были прсле прилёта? Хороший дом у вас!
Зачем эта ирония? К чему это
Valentina shop2020• 22 июня 2025
Ответ дляnutty
Причем тут кошица,у меня Киев,понятно ....
Valentina shop2020• 22 июня 2025
Ответ дляnutty
Как при чем? Вы спросили - где это было? Я ответила. У вас с логикой проблема? Кошица - улица в Киеве, Дарницький район
У меня с логикой все ок, сорри ,заканчиваю не нужный ,не интересный разговор
Вітаміни косметика• 08 августа 2025
отвела ребенка в сад иду вижу все нетак- тихо все людей нет. пришла домой переоделась- звонит сестра говорит война- ты что не слышала у вас рядом часть бахнули- а я и не слышала.в чем была бегом за дитем поскакала. а далее научилась гараж открывать и на чемоданах...