пАлАвинкА• 22 июня 2025

Кого кусал комар, у вас было на том месте большое красное пятно?

Залетна Я тут• 22 июня 2025
У всех по разному,у вас аллергия проявилась,содовые примочки делайте
Да Щас же• 22 июня 2025
Это аллергия на укус. Надо прижечь салициловым спиртом (но это сразу если увидели когда куснул), чтобы не чесалось, а потом мазать псило-бальзамом и пантестином, чтобы зажило.
миссДавеча• 22 июня 2025
Обычно укусы маленькие, до 1 см в диаметре, но иногда, пару раз в сезон, бывают вот такого плана реакции, наверное, мошки какие-то .
Мажу псилобальзамом.
Сиреневая цапля• 22 июня 2025
Можливо мошка. Помажте чимось від алергії якщо є, якщо немає само пройде
празники не помню• 22 июня 2025
Того літа в мене таких напухших плям було штук 5 по ногах, а ще чухались так що я спати не могла. Мені допомагали компреси з соди здається. Креми, мазі з аптеки не допомагали.
булоТАЙминуло• 22 июня 2025
У ребенка почти всегда распухает и твердое
Сижуревувшоке• 22 июня 2025
Бывало.Но в основном такое после слепней.
Когда кусают первый раз в году.
ReintTycha• 22 июня 2025
Так.
При чому, я роздирають до крові.
І то покривається коричневим струпом.
Мене ще питають: ой, ти кипяток пролила на себе?
П.С.
І то з дитинства так.
шрамів після того нема
АфродитаПетровна• 22 июня 2025
у меня от одних комаров маленькие красные пятна, а от других бывают и такие большие как на фото вот эти большие проходят дольше и очень чешутся
Менее Более• 22 июня 2025
Да. У моего сына такое было. Я даже к врачу ходила, думали какая то зараза типа малярии)))
Мы просто за месяц до этого в отпуске в Африке были
Репетиторша• 22 июня 2025
Не знаю, чи комар. Але болить і свербить одночасно
Краля-Галя• 23 июня 2025
У меня такая фигня каждое лето.Не знаю даже кто кусает, какое это насекомое. Из всего, что перепробовала ничего от зуда не помогло нормально, кроме Меновазина. Единственное, что быстро и надолго снимает зуд. А отек красный только антигистаминные препараты пить 2 дня хотя бы. Типа Эдем, Л_цет и тд