Olga-France• 15 марта 2014

Какой велосипед купить ребенку 2 годика?

Дорогие советчицы, какие велосипеды покупали Ваших деткам в два годика? Хочу двухколесный, но с прицепными дополнительными колесиками, посоветуйте хорошую фирму - импортную, до 800грн реально хороший купить? или до 1000грн?
Спасибо!
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Думаю лучше беговел.

Sapphire 777• 15 марта 2014
Я б тоже купила с приставными колесами, послушаю.
Аноним_585• 15 марта 2014
беговел!
Бегущаяпо• 15 марта 2014
ну вы даете в 2 года двухколесный. весь мир практически до 5 лет покупает 3 колесные, а вы уже в 2 года двух.
Бегущаяпо• 15 марта 2014
автор olgapavlyu • 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Думаю лучше беговел.
Цитата:
Думаю лучше беговел.[/cit спасибо, рассмотрю и такой вариант, просто еще не знаю пока, что это
автор olgapavlyu • 15 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
потому и спрашиваю, просто в парке деток видела на таких маленьких, подумала, что практичнее, и видела мальчика годика 3 - летел на двухколесном и ничего
ЗаведУющая• 15 марта 2014
Приходите в СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-600145.html
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляolgapavlyu
Цитата:
Не каждый 2-х летки захочет самостоятельно крутить педали. А вот беговелы штука отличная.

Мудрецыха мира сего• 15 марта 2014
самокат
автор olgapavlyu • 15 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
спасибо, мы и сами из-за границы привезем, просто советуюсь, что лучше купить
автор olgapavlyu • 15 марта 2014
Ответ дляПешеходик
самокат
это разве что в дополнение, а велосипед очень нужно, пешком долго ходить не любит
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2014
моему сыну 2 года. Купили 3-х колесный велик. Пока до педалей не достает, но к лету будет хорошо. По тому, как он пытается ездить на нем понимаю, что на 2-х колесном он бы не смог ездить.
angelannet• 15 марта 2014
200 грн + моя доставка!
колеса из пены - едут мягко! не грюкает - очень хороший, жаль что мы выросли!
регулировка сидения есть - ближе-дальше, мы ездили с 2х лет
автор olgapavlyu • 15 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а кой купили, не подскажите?