Губка Боб• 22 июня 2025
Муж перестал хотеть секса
Нам по 41 год. В последнее время нет от него инициативы, а когда я проявляю, то ему сложно возбудиться, иногда помогает оральная стимуляция. Точно знаю, что не изменяет. Пыталась поговорить есть ли у него какие-то жалобы по здоровью, обиделся, мол откуда такие выводы или вопросы. Не хочу развивать комплексы, молчу. Но хочется разобраться- это психологическая проблема или со здоровьем действительно что-то? Как докопаться аккуратно?
МастерЮля• 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
Т.е. взрослое решение - заниматься 6лядством. Вообще-то есть люди которым такой вариант просто противен
Мне на тех людей пофиг. Мне нужен секс для полноты собственного счастья. Поэтому я буду именно так решать вопрос.
Контрольница• 22 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Да ну) какая другая женщина
Эректильная дисфункция. Начало)
Через пару лет и минет не поможет)))
К доктору ему
Без стеснений говорите с мужем
Эректильная дисфункция. Начало)
Через пару лет и минет не поможет)))
К доктору ему
Без стеснений говорите с мужем
Какая? Такая. Именно когда начинаются проблемы со стояком на эмоциях на другую стоит, от всплеска нового и адреналина. Одно другому не мешает и не исключает. Поэтому я бы так уверена не была.
Ангелок з ріжками• 22 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Моему 40, так же, правда, у него это уже года 3. Нет, не изменяет, потому что у него лучший досуг, это пивасик под комп игрушку, он от работы чешет сразу домой , на выходные особо никуда не ходит, только если с друзьями компанией, но, там я тоже обычно.
Но, он и до этого секс-гигантом не был.
Первое время у меня, были мысли о любовницах( но, где он там кого ахает в перерыве на работе в туалете, что ли?), потом поняла, что хз, то ли приелись друг другу за 12 лет, то ли просто он такой и был, просто возраст усугубил. Но, меня сильно не напрягает, я сама не любитель особо секса
Но, он и до этого секс-гигантом не был.
Звезды сошлись
Сон і дрімота• 22 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Мотоцикл купил? На дискотеки начал ходить?
Телочек на тачке вечером подвозит?
Музыку громко слушает? Начал ходить в качалку?
Телочек на тачке вечером подвозит?
Да. Всё как написали😅
Сон і дрімота• 22 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Это временно или накрыло навсегда?
Навсегда с разводом...мне уже похеру как он просрет все что было...
Анонимарик• 23 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Изнасилование минетом.
а если вы не хотите секса, вас можно изнасиловать куни?