Марічка• 22 июня 2025

Легкий загар омолаживает

Как считаете с легким загаром кожа выглядит моложе и свежее , красивее ?
Результат:
вже голосів: 86
65 (75.58%) выглядит моложе
12 (13.95%) не выглядит моложе
9 (10.47%) затрудняюсь ответить
Пацаааааааан• 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
Ну ок, вы из толстокожих, поздравляю. Посмотрим на вас 10 лет спустя.
Обязательно.
Ужгород• 22 июня 2025
Ответ дляМарічка
От легкого не будет морщин и ряби
Фотоповреждение кумулятивно. Не было не было - и опа, рябая тетка несется на лазер за все деньги мира.
Крижана бурулька• 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
Кто вам мешает иметь натуральный свежий цвет лица в своем фототипе? это образ жизни, а не загар.
В моем фототипе бледная полупрозрачная кожа, где даже вены на лице под кожей видны. И под глазами такая же тонкая кожа с синевой - и это ни исправляется ни уходом, ни инъекциями. А легкий загар придает здоровый цветущий вид.
автор Марічка • 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
🤭🤭🤭
автор Марічка • 22 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
У меня приблизительно так же
Ужгород• 22 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Да, ставлю детей на солнце и заставляю стоять до вечера. Чтобы моложе выглядели
Кстати, мумия Тутанхамона отлично выглядит, он был довольно молод. Не ходили на выставку? Классная
Злюка бобер• 22 июня 2025
Я всегда загоревшая красивее, чем без него
Не люблю бледную кожу
Я отдыхаю два раза в год, пользуюсь хорошей защитой, маслами и увлажнением,всегда красивый загар
Когда смываю, автозагар выручает
автор Марічка • 22 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Не люблю бледную кожу
Когда смываю, автозагар выручает
Автозагар же пятнами сползает и кожа от него липкая 🤢
Ужгород• 22 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
И вы эту тонкую хрупкую кожу, вместо супербережного ухода, подвергаете - дешево и сердито - такому повреждению? А у вас еще одна гдето в запасе есть, да?
Злюка бобер• 22 июня 2025
Ответ дляМарічка
Какой бред, покупайте нормальные марки. Сейчас у меня ланкастер лицо и коллистар тело, легкий загар и никаких пятен, но это мои острова уже смылись с марта, скоро Испания
В шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ну и слово вы подобрали - конечности :))

У вас руки, ножки, щиколотки.. мы же девушки :))
Ручки
В шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
Він якраз і не засмагав. Бачите, до чого призводить захист від сонця
ПироженкА• 22 июня 2025
С 30 лет не загораю
Вірю, я повірив• 22 июня 2025
Ответ дляСанта Барбара
Всегда любила лёгкий загар, меня украшает, скрывает синеву под глазами и бледность. Но в последние годы начала появляться пигментация, хотя для лица всегда пользовалась спф 30. Сейчас купила корейский спф 50, но хочется все таки хоть немного загореть, но без пигментации. Такое вообще возможно?
мне не помогает, все равно веснушки лезут и кое-где пигментация. походу это из-за возраста
Дама-мадама• 22 июня 2025
Ответ дляВірю, я повірив
А как вы отличает веснушки от пигментации?
У меня всегнбыли веснушки
Ужгород• 22 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Еще как загорал! Он много охотился и тренировался сражаться, на конях тоже и колесницах, получил несколько боевых травм, от которых скорее всего и умер юном возрасте. Загар у него был что надо, любая бабушка бы гордилась.
Да Щас же• 22 июня 2025
У меня прям белая кожа с розоватым подтоном и загар делает меня старше и даже страшнее, что ли
автор Марічка • 22 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Даже легкий ?
ПесиКот• 22 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Зато бледно-зеленоватое лицо с темными кругами под глазами очень молодо выглядит.
Ажопадєлать? Якщо воно не засмагає, а згорає, лущиться і знов, бляха, бліде?))) Хоч би натяк на засмагу...
Да Щас же• 22 июня 2025
Ответ дляМарічка
Даже легкий ?
Да, даже совсем чуть-чуть, поэтому спф весь год
ПесиКот• 22 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Це радянське покоління, яке вважало, що якщо немає чорної засмаги, то ніхто не помітить, що був на морі. В них і обгоріти до пухирців та лущення було нормою, вони виросли з розумінням що засмага це оздоровлення організму і немає сенсу їздити на море і не смажились на сонці

Кого там вже нудить від мого посту 😆
В когось сонячний удар)))
В шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
Тутанхамон був хворою дитиною з вродженими вадами. Більшість малюнків про фараонів - це лише пропаганда для сучасників. Типу син бога, надрозумний і найсильніший. Насправді ледь їздив в повозках, у якої був додатково захист від сонця і завжди одяг і головний убір.
ПесиКот• 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
Бабушкам треба щічки з діатезом)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2025
Я однозначно виглядаю краще, коли трохи засмагну.
Ужгород• 22 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
У вас устаревшие данные. Уточните, сейчас информация иная.
В шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляУжгород
Ні, це у вас застарівші, крім того, звідки ви взяли, що саме через ’сонце’ він помер - можна цю інформацію?
Ужгород• 23 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Нет, нельзя. Потому что вы невнимательно читали мои комментарии.
В шоколаде• 23 июня 2025
Ответ дляУжгород
Як ви написали, так і читала