Женщинас• 18 мая в 22:36

Ви помічали, що певні продукти впливають на вашу шкіру чи стан волосся?

Гарачий Чокалад• 18 мая в 22:38
Да. От сахара и глютена сыпало . Убрала их и кожа чистая стала
побольшомусекретику• 18 мая в 22:39
Я помітила, що до деяких щось додають, що від них важко відмовитись, тягне
Кашпо• 18 мая в 22:40
Хлеб, сахар - отеки. Отсутствие сала - морощинки. И белок не заменяет сало :(
Просто красавица• 18 мая в 22:41
Да. У соседки от пива разглаживается лицо. Все морщинки пропадают.
Гарачий Чокалад• 18 мая в 22:41
Ответ дляКашпо
Да. Я стала жиры есть
Тріль підпільний• 18 мая в 22:43
Кули їм білки, то краще волосся
Кашпо• 18 мая в 22:43
Ответ дляГарачий Чокалад
Да. Я стала жиры есть
Нужно есть, да. А я ограничила, вопросики с жкт - результат на лице )
Кров з молоком• 18 мая в 22:44
Ем желе. Кожа как мне кажется лучше на утро. Делаю по рецепту 300 грам молока, 2 ложки растворимого кофе и 2 пакета желатина.
Играю_на_кларнете• 18 мая в 22:44
Коли щодня 2-2,5 л води в день у мене була супер класна шкіра, не було чорних цяток і набряків. Треба повернути собі цю звичку.
Цукор (в тому числі алкоголь) для мене завжди = висипам по всьому тілі
Я не в теме• 18 мая в 22:56
Ответ дляКров з молоком
Интересный рецепт, где нашли, как часто есть и что обещали в результате?
Дама-мадама• 18 мая в 23:00
Нет, не замечала никогда .
Был полный отказ от сахара, от полоски. Ничего не изменилось
язззззь!!!• 18 мая в 23:15
Ответ дляИграю_на_кларнете
В туалет часто бегаете ?
Плакулька• 18 мая в 23:27
Ответ дляКров з молоком
А чому саме каву? Для смаку?
Играю_на_кларнете• 18 мая в 23:47
Ответ дляязззззь!!!
В туалет часто бегаете ?
Коли починала так багато води пити, то так. Дуже часто бігала. А потім якось нормалізувалось.
язззззь!!!• 18 мая в 23:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
О, гуд! дякую за відповідь
Ванна Тазиковна• 19 мая в 00:13
Ответ дляпобольшомусекретику
Глютамат
Ванна Тазиковна• 19 мая в 00:14
Ответ дляКашпо
Там селен. Вероятно связан с морщинками.
Бульоны отлмчно убирают морщинки и проблемы с сустпвами
Ванна Тазиковна• 19 мая в 00:15
Ответ дляКров з молоком
Бульон свармте. Это проще
Из телчтины или свинины.
Любят жк люди вы€бнуться
Ванна Тазиковна• 19 мая в 00:19
У меня такой список
- красное мясо и кости - энергия, спокойсьвие, прошли пооблемы с суставами и исчезли морщинуи на лице. Если пить наночь - сон глубже.
Томат паста и помидоры - дружелюбие. Спокойнее реагирую на все и поддерживаю домашних.
Фасоль, орехи и бобовые - больше энергии на следующий день.
Арбуз - чисткйшая кожа
Кашпо• 19 мая в 05:50
Ответ дляВанна Тазиковна
Правда? Спасибо :) Вот теперь в селен верю: у меня от сала пряма энергия. Крылья вырастают. А без него как-то не то. Надо хоть бульон есть )
Кров з молоком• 19 мая в 06:24
Ответ дляВанна Тазиковна
Бульон свармте. Это проще
Из телчтины или свинины.
Любят жк люди вы€бнуться
Не ем мясо просто. При чем тут.
Ванна Тазиковна• 19 мая в 06:34
Ответ дляКров з молоком
Не ем мясо просто. При чем тут.
У вас аллергия? Бывает неперностмость опрделенных сортов мяса.
Но это печаль конечно. Мой знпкомый вегетарианец - всегда нет сил, а подобрать аналоги - сложно