Ну що ви, мамо!• 22 июня в 21:11
Покупки в США
Девочки, кто покупает товары в США, подскажите, как доставляете в Украину?
Ну що ви, мамо!
• 22 июня в 21:20
Ответ дляЦветочница
Новая почта, мист и еще какие-то есть
спасибо! Если у продавца доставка только по Америке, указывать склад НП в Америке, так?
naxodki_youtube• 22 июня в 21:24
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ukraine Express -
Ну що ви, мамо!
• 22 июня в 21:24
Ответ дляnaxodki_youtube
Ukraine Express -
спасибо, посмотрю
naxodki_youtube• 22 июня в 21:25
NP shopping якщо треба швидко, АЛЕ кожен трек відправляють окремо та й тарифи вищі, є мінімальний тариф і склад в податковому штаті
СкокоМнеДадите• 23 июня в 08:54
Я много лет заказываю с сайта 6pm из США. Через новая почта шоппинг.Очень удобно.И посылка приходит за две недели
Ну що ви, мамо!
• 23 июня в 09:37
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо!