Карамбулкул• 22 июня в 21:42
Этот быт никогда не заканчивается
Утром убрала на кухне , полы помыла . Две посудомойки помыла, сейчас опять все грязное, пол грязный , и я без сил совершенно
Быт, явно не мое
Хома з пастою• 22 июня в 21:43
Я в выходные ничего не убираю. Все дома, это армагедон- только убрал, они насрали. Неблагодарный труд. Понимаю вас и обнимаю
Непереможна• 22 июня в 21:45
Як же розумію. Декілька місяців розбирала балкон. Сьогодні знов провела весь день там. І навіть не закінчила прибирання
Доль Чекомбана• 22 июня в 21:45
Не знаю, я особо не парюсь
Пылесос беспроводной, пару раз в неделю, посудомойка через день, иногда что-то протираю
Все ок, но у меня нет детей
Карамбулкул
• 22 июня в 21:46
Ответ дляНепереможна
Балкон у меня в планах на следующие выходные
Лапка• 22 июня в 21:48
автор яка у вас швабра ? купіть з віджимом - руки чисті і підлогу прибрати на раз два
Шалена красуня• 22 июня в 21:55
Ответ дляЛапка
Це яка ? Фото можна ?
Карамелька• 22 июня в 21:55
Ответ дляНепереможна
Сколько у вас там метров?
Шалена красуня• 22 июня в 21:56
Автор вы просто устали.
Выпейте что вы любите , или мороженое съешьте, музыку любимую включите . Воскресенье вечер.
Будет новый день - будут новые заботы.
Нога на ногу• 22 июня в 22:03
Побутова тюрма.
Я ще й не вмію пропускати не крізь себе.
Мені нема спокою, коли брудно. Сьогодеі неділя і вирішила да не буду я ганяти з тряпкою.
Сіли ввечері з дітьми фільм дивитись, а я тільки зирк дп зирк по сторонам, скрізь килим пилу. Все біле. В мене аж настрій пропав. Завтра з самого ранку, поки вдома, все вилизувать буду.
Ну не можу інакше
Большой секретик• 22 июня в 22:03
Отвлеку от страданий, просто вопрос, нафига вам 2 посудомойки? У вас 10 детей?
Большой секретик• 22 июня в 22:05
Ответ дляНога на ногу
Побутова тюрма.
Ну не можу інакше
Вы наверное 5*2 работаете? А тут хейтят график 2*2, он же идеален
Карамбулкул
• 22 июня в 22:05
Ответ дляБольшой секретик
Посудомойка одна, в смысле два раза заправляла
НеКонец-Света• 22 июня в 22:10
Ответ дляНепереможна
Ого, що там за балкон у Вас? За цей час ремонт в квартирі можна зробить🤪
Карма хамелеона• 22 июня в 22:45
Я сегодня как никогда и еды наготовила, убрала, посуду перемыла, потом поели и опять посуда.. А, ешп плиту и за ней все перемыла, столешницу и микроволновку тоже..
И все, час остался и спать.. Добро пожаловать в будни..
Никак не получается все сделать в субботу, тупо отходняк от 5 дневки ловлю... И э то нет детей.. С ними наверное вообще занавес был бы
Аленький носочек• 22 июня в 22:49
Ответ дляДоль Чекомбана
Не знаю, я особо не парюсь
Все ок, но у меня нет детей
А чоловік чи хтось є?
Бо якщо одна, то звичайно, що побуту мінімум
Аленький носочек• 22 июня в 22:53
Ответ дляКарма хамелеона
Я теж інколи так дурю.
А тепер потроху навчилася чоловіка підключати.
Кажу: я мию підлогу, а ти, будь ласка, ванну.
Я готую плов, а ти, будь ласка, борщ/пиріг ( готує шикарно).
І я не така задовбана і є сили разом фільм подивитися і на секс.
А то після недільної готовки і прибирання, лише здохнути хочеться..
Пульт от линолеума• 22 июня в 23:03
Девочки, не волнуемся, на том свете бытовой рутины не будет, инфа 100%.
Пульт от линолеума• 22 июня в 23:07
Ответ дляНепереможна
Меня пробрало зимой 2022 и я отмыла, отполировала огромную лоджию, как раз к 20 февраля закончила. Отмыла все до скрипа: пол, стены, потолок, стекла.
Зубной щеткой отмыла все жалюзи в ванной. На одну жалюзи 3-4 часа времени уходило. Зубной щеткой терла каждую полоску с двух сторон.
Зачем? Мы все равно уехали. Квартира арендная была.
Пульт от линолеума• 22 июня в 23:08
Ответ дляLike-995b
У меня убирают мужчины. Только чтобы я не ныла и не заказывала глаза)
Вы видимо мастер 80 уровня по нытью. Респект.
Непереможна• 22 июня в 23:09
Ответ дляНеКонец-Света
У ві сні хіба що))
Ну і для кожного різні поняття прибирання 🧹)
Нога на ногу• 22 июня в 23:24
Ответ дляБольшой секретик
Я не прив´язана до місця роботи. Сама на себе працюю і регулюю.
Точніше помагаю з сімейним бізнесом
НеКонец-Света• 23 июня в 07:21
Ответ дляНепереможна
У ві сні хіба що))
Ну не знаю, нам з нуля кухню зробили за 2.5 місяці з заміною проводки і всього. Тому й цікавлюся, може у Вас балкон як квартира
Непереможна• 23 июня в 14:21
Ответ дляНеКонец-Света
2.5міс і 1 день — це різні терміни. Чи ви з тих, аби щось написати?)))
НеКонец-Света• 23 июня в 16:37
Ответ дляНепереможна
Так ви написали, що кілька місяців балкон розбирали? Чи це не прибирання?