миссДавеча• 23 июня 2025

У кого есть треш истории с сайтов знакомств?

Часто вижу в интернете, что на сайтах знакомств пруд пруди всяких психов. До замужества я была там, но так ни разу и не сходила ни с кем на свидание.
Вот мне интересно сталкивались ли с таким наши советчицы
Швидкоруч• 23 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Подруга пішла, він її в кафе, потім додому на шашлик, краса. А до діла, то не встало. Щось там пальцями єлозив. Місто невелике, він не маньяк,психолог. Більше не дзвонив, вона переймалася.
А вона чого переймалася? То в нього не встав
Аніл• 23 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Будь який сз, правда там тільки жінки ’здорові’ і сидять роками🤣
Отаких ментально прекрасних людей, ніхто брати не хоче
Так вони ж в анкетах таке пишуть,що на вуха не натягнеш! Якщо заради інтиму-не підходь. Тільки щоб міліонер і т.і. То воно і бідному жінка без інтиму не дуже зготииться. А що до нас міліонерів, тим більш
МамОмужа• 23 июня 2025
Ответ дляАніл
І це при тому , що в деяких двоє дітей і все
Аніл• 23 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Ну так)))
МастерЮля• 23 июня 2025
У меня был кадр, который на этапе переписки постоянно присылал трейлеры фильмов ужасов с однотипным сюжетом — похищения детей. Хотя я спокойно отношусь к ужастикам, такое поведение начало меня настораживать. Кроме того, он долго пытался выяснить мой точный адрес (мы живем всего в десяти минутах ходьбы друг от друга). Позже он стал писать сообщения с намеками — «Обернись, я стою за тобой», — я реально начала шугаться. Когда я перестала отвечать, от него посыпались пугающие сообщения — то он умирает, то задыхается.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2025
Ответ дляАніл
Може є сайти такі,для нас для психів?
Есть вариант получше - сразу отдельные места встреч. Закрытого типа. Круглосуточно можно общаться
Аніл• 23 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А якщо там не знайдеш свою мрію,і звідти не випустять? Ні,це не наш шлях)
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Я бы таких и подобных в гетконтакте соответствующе подписывала. Или вы до обмена телефонами не дошли? Я просто не в курсе алгоритмов СЗ
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2025
Ответ дляАніл
Не вижу сложностей в освобождении для вас, миллионеров
Ксерокопия ночи• 23 июня 2025
В одессе была история - искали женщину на красной машине. убийство. познакомились на сз.
Аніл• 23 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так,забув)))
Ксерокопия ночи• 23 июня 2025
у меня было неудачное знакомство - не очень долго общались - при встрече выяснилось что человек обижен на весь женский род, оскорбления.

после этого тот мой номер телефона размещал в объявлениях о предоставлении интим. услуг.

всегда берите новый номер для СЗ
аромат Жука• 23 июня 2025
Я так познайомилась, що ім´ я інше сказала. А потім дійшло до знайомства з його оточенням... Ааааааааа. Образився. Такий гарний був
Из Кукуева я• 23 июня 2025
Ответ дляБезлім на все
Дзвонять вони аж бігом, якщо мають бажання
Був у мене один ухажор.Раз не встав, другий, ну то я звернула лавочку. Я ще не в такому відчаї, щоб з дудкою над пісюном танцювать аби встав. То надзванював мені, казав, що не встав, бо він мене в душу до себе не пустив, але з задоволенням зустрінеться і зробить мені добре руками. Дякую/до побачення, руками я і сама собі приємно зроблю
Клоун. А зачем сексом заниматься если в душу не пустил
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2025
Ответ дляАніл
Може є сайти такі,для нас для психів?
Я нашла Вам друга. Чтобы не было так одиноко
Аніл• 23 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А кто Вам сказал,что мне одиноко?
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2025
То не Вы были? Звыняйте тогда
Livka• 23 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
Я сейчас Вам еще историю расскажу. Не с сайта знакомств.
Девушка пропала. Школьница, 9 класс, пила, курила, курила лёгкую наркоту, родителей не особо слушала. Её убил парень, который был в неё влюблен. Ему 21. Такой на вид чмошник, мелкий, но жилистый. В жизни не скажешь, что он способен на что-то ужасное. Короче, задрот .Она вышла с ним поговорить. Потом, вроде бы,слышали крики недалеко от леса. Искали её почти сутки. Он её изнасиловал и убил. Потом в камере повесился, так говорили. Ее родители после трагедии уехали.
Прям, как в песне:
Прости, мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет, возможно.

Кстати, после этой песни, кто-то действительно так сделал и упомянул это в записке.
Швидкоруч• 23 июня 2025
Ответ дляLivka
Прям, как в песне:
Прости, мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет, возможно.

Не. Он её убил и бросил тело возле домика для дров-немцы любят камины и отпливают их дровами, но не у всех есть место во дворе под них. Его нашли по её телефону. Она была просто молоденькая и глупая. Вот он реально, как задрот выглядел-тихий, страшный, зашуганный.