В танке• 28 мая в 18:34

СЗ. Сразу встреча или сначала переписка?

Девочки, как вы относитесь к мужчинам, которые практически сразу предлагают встретиться, почти без переписки? Вы сами ходите на такие встречи или предпочитаете сначала подольше пообщаться? Просто у меня был опыт, когда после 2–3 дней переписки попадались и манипуляторы, и даже сталкер (к счастью, я не дала ему проводить меня домой).
У кого-то вообще есть опыт хотя бы удачной встречи? Про отношения уже молчу...)
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая в 18:38
Автор, если вы нацелены на результат, а не на бесконечные переписки, то надо встречаться как можно быстрее. Ну и конечно в людных местах, без походов домой и провожаний
Репетиторша• 28 мая в 18:38
Это большая удача сейчас - когда зовут на свидание. Большая часть сзшников боятся тцк и никуда не ходят
іронічна антитеза• 28 мая в 18:40
Сколько придурков, вы уверены, что хотите каждый раз это очно выяснять? Конечно сначала общение
автор В танке • 28 мая в 18:40
Ответ дляРепетиторша
Ну вот сталкер как раз и прикрывался тцк. Все сводилось к - идем к тебе или ко мне?
Не заздріть тьоті• 28 мая в 18:41
Автор, я за встречу через 2-3 дня. Недавно получилось так что переписывались месяц. Не спрашивайте почему так долго... В итоге - пригласил на свидание к себе домой. Конечно послала. Но нафиг был тот месяц? Кстати, ооочень адекватной переписки. Не не, 2-3 дня теперь и выходим на встречу
АдеКВАтная• 28 мая в 18:42
І в першому і в другому випадку є свої плюси. Одразу бачиш людину, яка вона, як поводиться, як реагує. З іншого боку, на етапі переписки можна зрозуміти з ким точно не варто зустрічатися. Робіть як вам комфортно
Майор Медуза• 28 мая в 18:43
Я никогда не притягивала ситуации за уши. Вот эти все великие женские принципы про то, что встреча только после 7 дней переписок, при этом он должен написать 166 сообщений по 24 слова каждое. Поцелуй через месяц свиданий, секс - через год и прочую подобную лабуду я считаю полной хренью. Человек или понравился или нет. И ясно это с первых предложений переписки. Если понравился- я иду на свидание. Хоть в тот же день. Если все отлично, то дальше общение и секс. Я, собственно, так замуж и вышла. В октябре будет 7 лет браку. За мужчину с мамбы.
кураГАЛЯ• 28 мая в 18:43
Я за пару дней переписки и встречу в людном месте
Луковая• 28 мая в 18:44
Сразу секс
ГейТуда• 28 мая в 18:44
Большинство просто переписывается. От скуки, наверное.
Я со своим встретилась где-то через неделю. Переписки были не самые увлекательные. А в жизни оказался настолько позитивным, что все) уже мой
Невгамовна шахиня• 28 мая в 18:45
мій чоловік з сайту знайомств))
і деякі друзі чоловічої статі теж
автор В танке • 28 мая в 18:45
Ответ дляМайор Медуза
Это не принцип, я просто реально боюсь неадекватов. Пытаюсь отсеять по переписке. И то они маскируются)) Последний так адекватно рассуждал, а в итоге - псих.
Безпорадна Кроко• 28 мая в 18:46
Не вижу смысла переписываться. Лучше встретиться и уже решить на месте. Писать можно, что угодно. Как можно верить словам? А так по манере речи, поведения, вы сразу поймёте, что и к чему. Ну, конечно, не забываем про безопасность!
Не заздріть тьоті• 28 мая в 18:48
Ответ дляВ танке
Вы их не отсеете. Точнее, только встречей
Невісточка ж• 28 мая в 18:51
Все мои свидания без переписок хотя бы в 5-7 дней были неудачные. Вылазил какой-то момент, где было сразу ясно что пора домой😂 самым фееричным было последнее свидание с мч из фейсбука, там просто треш трешовый. Человек 5 лет в стране, 3 из них прожил в статусе беженца и вообще не знает язык.
Примарочка• 28 мая в 19:22
как вы чувствуете? вы готовы к тому, чтобы увидеть его? что ВАМ сердце говорит? И вы можете выйти с ним днём на чашку кофе в людное место) НЕ ориентируйтесь прям чётко на 3 дня, на 14 дней, у каждого своя история, главное понять для себя какая у вас цель и у него
Я заметила (сама сидела на сз), что многие парни дедлайны ставят, к примеру поцелуй до 3-го свидания,иначе девушка меня не любит и я ей не нравлюсь, или ровно 3 месяц встречаний и постель,иначе у нас проблемы в интиме, меня это напрягло
Примарочка• 28 мая в 19:24
Ответ дляВ танке
что рассуждал?
Примарочка• 28 мая в 19:28
Ответ дляВ танке
в каком смысле сталкер? у меня есть опыт знакомств на сайте знакомств, тоже разные смешные истории
энциклопУдия• 28 мая в 19:56
Да, у меня был опыт. Встречались потом с этим парнем год.
Переписка у нас была достаточно долгой - не меньше месяца. То не получалось из-за работы, то я в отпуск уезжала. Все это время переписывались. Потом в Скайпе созвонились, а потом и встретились.
С другими парнями тоже минимум неделю переписывались, встречалась я в большинстве случаев на выходных. В будни мне было неудобно.
Сразу идти на встречу я бы не стала. Но и затягивать сильно тоже не стоит. Может быть сильное разочарование и ощущение потраченного времени на бесполезные переписки.
энциклопУдия• 28 мая в 19:58
Добавлю, что вообще без переписки не встречалась бы. Это говорит о том, что у него цель - только секс и ему безразлично, что вы за человек, чем занимаетесь, есть ли у вас дети и т.д.
Мира всем• 28 мая в 20:10
Нежелание переписываться зачастую говорит о двух вещах - вместе или по отдельности.
Первый вариант - чел просто ищет секс, ему неинтересен обмен офигительными историями и познание вашего богатого внутреннего мира. Экономит время и силы, пытается действовать по принципу ’пришел, увидел, победил’.
Второе - он туповат. Связать более двух слов в осмысленное предложение, выразить некую сложную мысль или красиво описать события - непосильный труд для маленького мозга. Обычно это заметно, когда в ответ на длинное сообщение реакция происходит лишь на последнее предложение, в односложном виде. Ещё они любят каждое предложение писать отдельным сообщением,почему-то.
Возможен вариант комбинированный, и то и другое вместе.
Мира всем• 28 мая в 20:12
Ответ дляМайор Медуза
Согласна с вами, в переписке важны не некие сроки, а ее осмысленность и наполненность. Можно хоть год обмениваться односложными шаблонными фразами со смайликами, но к близкому знакомству и пониманию собеседника это не приблизит ни на шаг. А можно за пару ночей рассказать друг другу всю свою биографию, включительно со всеми особенностями, взглядами и предпочтениями.
автор В танке • 28 мая в 20:27
Ответ дляПримарочка
Не принял отказ, сначала начал давить, потом запугивать, после блокировки писал с разных номеров, присылал всякие запугивающие намеки типа ’обернись’ (я реально начала пугаться, тк живем рядом), потом я задыхаюсь - возьми трубку и тд и тп.
Представляю если бы адрес знал....
автор В танке • 28 мая в 20:32
Ответ дляПримарочка
Как пример...В переписке сразу могут спросить про уровень з/п, про жилье (т.е понятно что интерес финансовый). Ну зачем мне с таким идти на встречу и тратить время?
Была еще ситуация и не один раз как в переписке на второй день поют о любви, при этом интереса реального 0, никаких вопросов обо мне. Тоже считаю это ненормально.
Яйцеголовая• 28 мая в 21:40
Спілкувалася недовго (щось було дивне у переписці) щоб не витрачати часу запропонувала у вайбері зробити відеозв´язок (дізнатися чи людина не виставила на СЗ фото своєї молодості, і одночасно подивитися як людина спілкується і наскільки інтелектуальні розмови може вести) до відеозв´зку надійшло. Людина зникла значно раніше.
Примарочка• 28 мая в 22:00
Ответ дляВ танке
что именно про жилье? спрашивают с кем живёте и за сколько снимаете или сколько за коммуналку платите, верно? у меня так спрашивали
и даже в конце первого свидания,я испугалась
и задавалась вопросом.. а я им как человек, девушка, вообще интересна, вопрос про жильё меня напрягал
Примарочка• 28 мая в 22:02
Ответ дляМира всем
у меня был случай,когда каждое слово писали отдельным предложением, а предложение из 20 слов... около 50 сообщений за 2 минуты...
автор В танке • 28 мая в 22:05
Ответ дляПримарочка
Да. С кем живешь, жилье свое? Один вообще умудрился на старте спросить есть ли сбережения
И как с такими на встречу идти?
Примарочка• 28 мая в 22:34
Ответ дляВ танке
И как с такими на встречу идти?
понимаю, очень понимаю
я недавно тоже спрашивала как быть..
ситуация: пригласил на свидание, вежливый, угостил, заплатил за кофе, ухаживал, не делил 50 на 50, подарил цветы, опрятный, но ничего толком о себе не мог рассказать, и в конце свидания спросил с кем живёшь, за сколько снимаешь, решила сходить с ним на второе, на втором спросил дадут ли мне бесплатное жильё от работы
честно.. я испугалась
не понимаю зачем такие вопросы парни 25-26 лет задают на первых встречах - знакомствах
автор В танке • 28 мая в 22:38
Ответ дляПримарочка
понимаю, очень понимаю
я недавно тоже спрашивала как быть..
честно.. я испугалась
слишком ранние и слишком личные вопросы, скорее ищет ту, которая ’потянет быт’