Моя улюблена страшко• 19 мая в 17:32
Ну где искать нормальную женщину. Я готов жениться, а толку?
Читаю бабский форум иногда. И если честно сам не рад. Думал женщины милые, чистые, нежные. А сдеся такое читал... Ладно. Вот мне 38 лет. В июне 39
Последний год решил жениться. Уже возраст брачный наступил. Уже решил сдаться. И что? Я в шоке от современных женщин. Молодые женщины 17 23 лет безумно наглые
Ходил с ними на свидание, больше не звонил. Женщины постарше, но мне бы подошли даже, 24 - 32 лет тоже наглые. Хотя бы радовались , что есть мужчины которое согласны жениться. Женщины 34 38 лет мне неинтересны
Да они согласны на все
Но зачем мне это? Я себя чувствую на 25 и выгляжу намного лучше женщин 35+ . Короче делима. Что делать
Да они согласны на все
Кудрі кручу сама• 19 мая в 17:33
Зачем мужику сидеть на женском форуме разве,ю что он неполноценный
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:33
Хотя тётки 34 38 лет тоже нагловаты. Хотя куда уже
Я Вас не боюся• 19 мая в 17:34
Де ви знаходите таких, які согласні на всьо)) уявила цей контингент
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:34
Ответ дляКудрі кручу сама
Чтобы знать вашу психологию
Клин_Кляйн• 19 мая в 17:34
Вот потому, что не ищите ровесницу, потому и печально все у вас. Всему свое время, знаете ли.
З родзинкою• 19 мая в 17:34
Ответ дляКудрі кручу сама
У мамы подглядел
Я Вас не боюся• 19 мая в 17:34
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чтобы знать вашу психологию
До 39 все ніяк не осилили?))
Чи мама не дозволяла?
Пишу з калідору• 19 мая в 17:34
Ответ дляМоя улюблена страшко
После слова ’бабский’ и ’они согласны на все’ идите-ка вы нафиг-нафиг,мамкина корзиночка.
Кто вам такое вбил в голову?
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:34
Ответ дляЯ Вас не боюся
Из-за возраста
из_под_тишка• 19 мая в 17:34
А ми й були милими, ніжними, красивими ...поки не вийшли заміж
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:35
Ответ дляиз_под_тишка
Кто-то не был
Снідаю авокадо• 19 мая в 17:35
’Думал женщины милые, чистые, нежные’ т.е. вы до 38 лет с женщинами никак не контактировали, только женские романы читали.
Этот текст, это какие-то фантазии женщины, которой не хрен делать.
Зайченя• 19 мая в 17:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чтобы знать вашу психологию
В нас проста психологія: хочеш стосунків - май хорошу роботу, дохід та житло. Не май вавку в голові.
Що з цього в тебе є окрім вавки?
Я Вас не боюся• 19 мая в 17:36
Ответ дляМоя улюблена страшко
Из-за возраста
Навіщо мені чоловік який потєрявся в житті?
Вік? Тьоткі? А ти хто пацінчік?
Схаменись
Вік? Тьоткі? А ти хто пацінчік?
Схаменись
Кудрі кручу сама• 19 мая в 17:36
Ответ дляЗ родзинкою
У мамы подглядел
Вот что)) так это мамина корзиночка решил здесь на жизнь поплакаться
Одні думки• 19 мая в 17:36
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хто ж тебе так образив?)))
Ну чого до нашого берега, як мужська стать, то тіки така?)))....Делима))))
Я Вас не боюся• 19 мая в 17:36
Ответ дляАлгонавт
скоро будете радоваться, что хоть кто то на вас обратит внимание
Та нє)) таким корона жме
Я Вас не боюся• 19 мая в 17:37
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Він думаю що він ще огого
Але насправді там вже егегєй)))
Снідаю авокадо• 19 мая в 17:37
Девочки, да не пишите в теме, не ведитесь на провокацию. Тема специально создана.
Киев_Елена• 19 мая в 17:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тоже смешно) моей маме 64 и даже она не согласна «на все»))))
Что уж говорить о 34 летних
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:38
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну я не встречал таких как советчицы, или они скрывались
А вам вообще нечего делать, что вы читаете мою тему??